Отрисовка документов 24/7 без предоплаты!

xxxJubaxxx

Новичок
Симпатии
6
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Связь здесь- @OtrisovkaDocx - Телеграм

Паспорт - от 1000 ₽ / 14 $
Права - от 1000 ₽ / 14$
Фото паспорта от 1200 ₽ / 16 $
Фото прав от 1400 ₽ / 19 $
Выписка из банка/ Коммуналка - 800 ₽ / 11 $
Отрисовка селфи - от 2000 ₽ / 27 $
Отрисовка СС - от 1000 ₽ / 14 $

Так же имеем большую базу различных документов, транспортные накладные, операторы сотовой связи и прочее.

Для Вашего удобства у нас имеется саппорт, который поможет Вам сформировать правильно ТЗ и проконсультирует.

Срок выполнения работы до 24х часов - если у вас крупный и оптовый заказ, срок выполнения может быть увеличен, о чем с Вами заранее будет все согласованно.

Мы не занимаемся переклеем паспортов, ничего не отправляем, у нас отрисовка документов.

Последнее редактирование модератором:

Khan

Идентификация. Карты. Пробив. Дизайн
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Симпатии
102
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС модератору @Alliono4ka, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.

Alliono4ka

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
172
Баллы
43
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Открыто.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)

krystle003

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
селлер путём шантажа заставляет вас писать положительный отзыв о его работе
я заказывал три дока-сразу получил два а третий док тоесть обратку от айди он сказал что даст после того как я оставлю отзыв иначе я сосну писюна
деваться было мне некуда так как я заплатил дени наперёд
вот видео переписка
https://disk.yandex.ru/i/1CEVSkRi39VF5g
вот видео которое доказывает что переписка была именно с автором темы а не с фэйком
https://disk.yandex.ru/i/AItQnlOjxT27Mg
решайте сами стоит ли заказывать у такого селлера работу или нет
если не поставите отзыв то лишитесь своих денег заплаченных сто процентов и не получите полную работу заказанную

Последнее редактирование:

TpaM4er

Интересующийся
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ну с такими думаю лучше дела не иметь.

xxxJubaxxx

Новичок
Симпатии
6
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО...

Вложения

xxxJubaxxx

Новичок
Симпатии
6
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Вложения

krystle003

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
ты же своими скринами ебобо и подтвердил мой видос что ты путём шантажа требовал от меня поставить положительный отзыв о тебе в противном случае я бы не получил свой третий документ
деньги мною уже заплачены это видно на видео поэтому я не дурак лишаться своих семи долларов=500р и ясный пень я оставил комментарий только не такой который ты захотел -не пляшу под дудку шантажистов

сначала я оставил коммент что ты сюси пуси и ты крут-как только я получил третий документ от тебя я просто отредактировал свой пост и раскрыл народу глаза на тебя

Последнее редактирование:

xxxJubaxxx

Новичок
Симпатии
6
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
ты же своими скринами ебобо и подтвердил мой видос что ты путём шантажа требовал от меня поставить положительный отзыв о тебе в противном случае я бы не получил свой третий документ
деньги мною уже заплачены это видно на видео поэтому я не дурак лишаться своих семи долларов=500р и ясный пень я оставил комментарий только не такой который ты захотел -не пляшу под дудку шантажистов

сначала я оставил коммент что ты сюси пуси и ты крут-как только я получил третий документ от тебя я просто отредактировал свой пост и раскрыл народу глаза на тебя

Вложения

Alliono4ka

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
172
Баллы
43
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Начала читать переписку,но от вас такое хамство конечно идёт в сторону селлера.
Если есть конкретные претензии - создавайте арбитраж.

krystle003

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Начала читать переписку,но от вас такое хамство конечно идёт в сторону селлера.
Если есть конкретные претензии - создавайте арбитраж.
вы сначала думайте что советуете
арбитраж создаётся когда кидалово
а тут шантаж с целью развести и поставить отзыв
вот я и поставил
имею право писать отзывы и никто это моё право у меня не отнимет

ZeR0DiE

Новичок
Симпатии
1
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
вы сначала думайте что советуете
арбитраж создаётся когда кидалово
а тут шантаж с целью развести и поставить отзыв
вот я и поставил
имею право писать отзывы и никто это моё право у меня не отнимет
Если что, данный господин намерено портит репутацию на всех площадках тем, кто отказывается с ним работать. Плюс ко всему на многих форумах он уже заблокирован, так ещё постоянно покупает вторые и третьи аккаунты для того, чтобы очернить честных селлеров.
Человек меняет тз заказа по ходу разговора, если в итоге ты отказываешься с ним работать, то в твою сторону сразу летят угрозы и какие-то неадекватные высказывания.
Вместе с ТСом делал заказ для этого индивида, только я отказался с ним работать раньше, чем ТС.
Поэтому прошу, не ведитесь на негатив от этого персонажа!

xxxJubaxxx

Новичок
Симпатии
6
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
крайне не адекватный челл...

Если что, данный господин намерено портит репутацию на всех площадках тем, кто отказывается с ним работать. Плюс ко всему на многих форумах он уже заблокирован, так ещё постоянно покупает вторые и третьи аккаунты для того, чтобы очернить честных селлеров.
Человек меняет тз заказа по ходу разговора, если в итоге ты отказываешься с ним работать, то в твою сторону сразу летят угрозы и какие-то неадекватные высказывания.
Вместе с ТСом делал заказ для этого индивида, только я отказался с ним работать раньше, чем ТС.
Поэтому прошу, не ведитесь на негатив от этого персонажа!

Вложения

krystle003

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
крайне не адекватный челл...

krystle003

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Если что, данный господин намерено портит репутацию на всех площадках тем, кто отказывается с ним работать
пруфы пруфы и ещё раз пруфы
тебе сутки на пруфы иначе открою арбитраж за лжесвидетельство

Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
спасибо за работу, я лично доволен.Tenec#18
заказывал пасс сделали отличноTenec#37