Реклама на Tenec

Платный номер. Как замутить?

  • Автор темы RVS
  • Дата начала

RVS

КОЧЕВНИК
Регистрация
06.03.11
Сообщения
11
Реакции
16
Баллы
22
Мужики, помогите советом кто вкурсе.

Вобщем ситуация такая, хочу замутить платный номер (не короткий), т.е. звонящий абонент платит не 3 ни полтора рубля как обусловлено его тарифным планом, а к примеру 150 за мунуту. Слышал что со своим оператором необходимо заключить договор и он от этого будет получать %.

Вопрос заключается в следующем:

1. договор заключается с тем оператором у которого приобрёл симку или каких собираешься обслуживать?

2. нельзя ли обойти все формальности по оформлению договора дабы не палиться лишний раз, потому как данное дияние будет направлено не совсем для благих дел

3. Сколько стоит удовольствие?

 
у меня нет возможности пложить к письму файлик договора для ОПСОС, но когда ты его почитаешь - озябнешь (доп условия, комисиии, ссылки на сайт, подтверждения законности, отсутвсие,...., соответствие закону о рекламе, возможность отзыва денег и ть.д.)

почему не проживешь - фрод атаки видно легко и однотипные операции,

про яйца не стоит, т.к.. комиссия до 30%

забей на тему - слишком проблемная

 
Вот вот....не всё так просто! Думаю каждый об этом задумывался хотя бы не много но задумывался кто то уже начал всё делать но все обломались да и у кого что то получилось всё эта фигня...эти копейки того не стоят да и тут 5% из 100 то что у тебя что то получиться да и то мало вероятно. Короче забудь и всё!

 
у меня нет возможности пложить к письму файлик договора для ОПСОС, но когда ты его почитаешь - озябнешь (доп условия, комисиии, ссылки на сайт, подтверждения законности, отсутвсие,...., соответствие закону о рекламе, возможность отзыва денег и ть.д.)

почему не проживешь - фрод атаки видно легко и однотипные операции,

про яйца не стоит, т.к.. комиссия до 30%

забей на тему - слишком проблемная
у меня через неделю сим заблокировали.давно это было :)

 
ищи когото кто имеет уже платный номер и давно "на рынке" ,попроси тебе выделить номер,забахай сайт какой нибудь с рекламой твоей и номером и работай свободно.Но долго не получится,прикроют,поэтому нужно постоянно менять место откуда звонишь и держателей номеров,я работал так,знаю,будут вопросы пиши в лс

 
Аяз, подскажи пож-та принимают ли короткие\платные номера звонки с городских телефонов?

 
так понятно в Ру это 8-809

но РУ это не интересно. Как на счёт возможности открыть платный номер для звонков с фиксированных телефонов, на территории офшорных стран. Т.е. номер зареган. к примеру, на Панаме а звонки принимает люб. городских. Это реально?

 
Мало того, что прикроют в течение 2-3 суток (в Билайн так), так еще и бабла ты своего по-любому не увидишь. Ибо расчеты между оператором и владельцами номеров происходят раз в месяц. Деньги твои просто вернут на баланс лохам, а на тебя заведут папочку с надписью "Уголовное дело. Ст. 159 УК РФ"

Да, кстати. ты и бабок потеряешь при этом, т.к. система расчетов в данном случае - предоплатная.

 
там в этом платном номере тее придётся ставить в начале разговора голосовое извещение клиенту о том, что предстоящий разговор будет тарифицироваться вот такими рублями. Хоть мелким шрифтом, хоть как, но должно быть.Если этого не будет сделано, то тебя будут преследовать по закону

 
Подниму тему.

8-809 работает и деньги люди получаются, судя по тому, как обсуждают эти номера в сети те, кто попали на деньги. Чтобы дошло до 159, нужно ещё доказать, что человек не был предупреждён о том, что вызов платный.

Вопрос: как конфиденциально организовать рассылку смс по сотовым операторам?

 
 
Господа, разъясните пару вопросов возникших по ходу-

Вопрос первый-человек звонит на платный номер 8***************(в данном случае он не знает что он платный,звонит по объявлению прочитанному в инете,газете,прочитал на столбе) голосовое извещение обязательно?Или можно обойтись без него?

Второй-как быстро снимаются деньги?переводятся на инет кошельки,приклепленную к номеру банковскую карту?

Третий-звонков идет много,возможно ли сделать что то вроде переадресации на другой номер если номер занят(на который звонят)?Деньги будут так же сниматся?Или при заключении договора нужно(можно??)приклеплять дополнительную линию,номера

Четвертый-сколько по времени займет оформление всех бумажек?

 
Нахрена эти сайты и разная мозготрёпка у меня знакомый нашёл базу номерков по республике (достать не сложно) и кидал на эти номера бесплатные сообщения "Этот абонент просит вас перезвонить ему"

много кто покупался)) Попробуй метод тож нормальный.

 


есть образцы договоров

читайте, понимайте.

 
Сверху