• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Организаторская работа с огромным выхлопом!

serggik00

Старый войн!
Проверенный продавец
V I P
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Все детали объясню в личке,телеграмме!
Суть: Необходим человек который сможет найти около 100 человек(русских) это в основном студенты, для работы в Корее(сбор бахчевых и так далее), юлить не буду платить им на руки буду 40000р+ мой перелет+трех разовое питание+проживание в общежитии. Всего получаю 60000р, готов с организатором людей разделить 20000р на пополам! Работа круглый год, люди дабы не думали что их кинут будут получать зарплату ежедневно наличными в долларах США. Никакого рабства и криминала! Оформление всех доков и менты на нас!
Телеграмм:@Serggik00
Более подробнее милости прошу по контакту

GoodmanWTH

Местный
Проверенный продавец
Симпатии
43
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Все детали объясню в личке,телеграмме!
Суть: Необходим человек который сможет найти около 100 человек(русских) это в основном студенты, для работы в Корее(сбор бахчевых и так далее), юлить не буду платить им на руки буду 40000р+ мой перелет+трех разовое питание+проживание в общежитии. Всего получаю 60000р, готов с организатором людей разделить 20000р на пополам! Работа круглый год, люди дабы не думали что их кинут будут получать зарплату ежедневно наличными в долларах США. Никакого рабства и криминала! Оформление всех доков и менты на нас!
Телеграмм:mad:Serggik00
Более подробнее милости прошу по контакту

Torrens

В Тени
Симпатии
72
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Закрыто на проверку.
Довольно необычное предложение.
Serggik00 , отпишите в личку.

serggik00

Старый войн!
Проверенный продавец
V I P
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Требуются опять люди возьму еще около 100 человек! На оптовых поставках пересмотрю Ваш гонорар! Так же теперь интересуют девченки..(Россия,Украина,Молдова,Белоруссия)!
телеграмм: @serggik00 там отвечаю быстро на все вопросы, желательно чтоб Вы умели пользоваться секретным чатом!

Сверху Снизу