Реклама на Tenec

Программа для скриншотов

NEEN

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
04.10.19
Сообщения
285
Реакции
242
Баллы
359
Есть одна очень крутая програмка для того чтобы делать скриншоты робочего стола! Називаеться она ShareX 

Ссылка на сайт   

Данная програма бесплатна и очень годная

Берете и устанавливаете на свой пк, после того как зайдете в нее будет написано еле-еле видным шрифтом как и что делать, после того как заскринили не нужно никуда скидывать фото, на тот же Lightshot и т.д. Просто нажимаете Ctrl+V и создаеться ссылка на фото которое вы делали.

Удачного использования данного софта!

 
 как по мне этот лучше

 
Ну проще да чем у Lightshot. Надо попробовать установить. Так а архив там тоже есть. Чтобы потом к примеру посмотреть что скринил?

 
 как по мне этот лучше
Не в том дело лучше, не лучше, с помощью этой программой можно делать любую форму скриншота, даже 15x на 15x, там вылазит такое окошечко и сам выбираешь область которая тебе надо

 
Ну проще да чем у Lightshot. Надо попробовать установить. Так а архив там тоже есть. Чтобы потом к примеру посмотреть что скринил?
Все сохраняеться на твой пк, посмотреть где лежит файл можно тоже в программе

 
Одобряю) 

 
У меня скрины идут через стороннюю прогу-advanced system care) на ctrl+alt+x и там же сразу можно отредактировать, написать, нарисовать, выбрать формат и тд. Мне так удобно)

 
Спасибо за прогу, все очень удобно и можно сразу заскринить любую область монитора

 
Лигшот или скриншотер

Лучше

 
Последнее редактирование модератором:
Принт скрин либо прога СКРИНШОТЕР,и зачем париться?

 
Как по мне, lightshot самая простая и полезная 

 
Пользуюсь lightshot и не жалуюсь)

 
Не вижу смысла в этой программе, особенно если у вас виндовс 10 т.к присутствует вшитый аналог

 
Сверху