Онлайн оплата на сайте

Tim Burton

Интересующийся
Симпатии
4
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В ходе одного проекта возник вопрос.

Нужно на сайт прикрутить онлайн-оплату что-то типа Робокассы, чтоб можно было оплачивать картами, в терминалах и различными электронными кошельками и тд.
Сделать всё смогу сам, но система должна отвечать нескольким требованиям:

-Подключение к ней должно быть максимально быстрым (робокасса, например, присылает договор, его подписываешь, отправляешь обратно - на это у меня однажды ушло почти 2 месяца)
-Чтоб эти деньги никак не приводили ко мне (деньги белые, просто не хочу светиться, по этой же причине Робокасса опять отпадает)
-Это должно быть не слишком дорого, покупать ИП или ООО под это не хочется.

Какие могут быть варианты, кто сталкивался?

Russland

Знающий
Симпатии
19
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В ходе одного проекта возник вопрос.

Нужно на сайт прикрутить онлайн-оплату что-то типа Робокассы, чтоб можно было оплачивать картами, в терминалах и различными электронными кошельками и тд.
Сделать всё смогу сам, но система должна отвечать нескольким требованиям:

-Подключение к ней должно быть максимально быстрым (робокасса, например, присылает договор, его подписываешь, отправляешь обратно - на это у меня однажды ушло почти 2 месяца)
-Чтоб эти деньги никак не приводили ко мне (деньги белые, просто не хочу светиться, по этой же причине Робокасса опять отпадает)
-Это должно быть не слишком дорого, покупать ИП или ООО под это не хочется.

Какие могут быть варианты, кто сталкивался?
посмотри payeer, может подойдет, к тому же, у simko, есть индефицированные коши( кош свой кину ему для перевода процента)))

Tim Burton

Интересующийся
Симпатии
4
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
посмотри payeer, может подойдет, к тому же, у simko, есть индефицированные коши( кош свой кину ему для перевода процента)))
С ним бы ещё разобраться, на сайте нифига не понятно, пришлось в поддержку писать..

N1VE

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
liqpay - интеграция быстрая, засветите только номер телефона, и карту (достать левые не проблема думаю) вывод прямой на карту

Tim Burton

Интересующийся
Симпатии
4
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Всем спасибо =) разобрались сами =)

Tim Burton

Интересующийся
Симпатии
4
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Можешь вкратце набросать процесс и как долго все длилось ?
так вообще все просто, заполняешь форму ( рега) прикручиваешь к сайту и тд. работать модуль оплаты начинает через сутки, я прикручивал в пятнеицу вечером, все начало работать в пнд, я так понял у них выходные. так что 3 суток это максимум доков ни чего не нужно...

Сверху Снизу