• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Оценка работы арбитра xai

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ругаем, хвалим, даем рекомендации.

xai

Освоившийся
Симпатии
18
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Прекрасный Арбитр. Ответственный. Умный. Разбирается во многих направлениях. Общаться с ним - одно удовольствие. По-больше бы таких людей на форуме! :)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Прекрасный Арбитр. Ответственный. Умный. Разбирается во многих направлениях. Общаться с ним - одно удовольствие. По-больше бы таких людей на форуме! :)
В связи с этим благородным событием наделяю вас, xai функциями модератора. Разрешаю проверять топики, селлеров, сервисы. :)

Lasso

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
25
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Хороший парень, только азартен - на пари на дарке народ веселит от серых будней, особенно понравилось пари, когда xai поставил, выйграл, но все равно остался в минусе на 10%

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Хороший парень, только азартен - на пари на дарке народ веселит от серых будней, особенно понравилось пари, когда xai поставил, выйграл, но все равно остался в минусе на 10%
Это не то самое пари где он был единственным поставившим на заведомый проигрыш и выигравшим?

Lasso

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
25
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Это не то самое пари где он был единственным поставившим на заведомый проигрыш и выигравшим?
в точку. по условиям спора он должен был отстегнуть 10% бывалому или местному если не изменяет память - в общем его грамотно "подкинули")

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
в точку. по условиям спора он должен был отстегнуть 10% бывалому или местному если не изменяет память - в общем его грамотно "подкинули")
Спор предлагал я по моему, так что 10% было мне. Но мы договорились и он вышел без убытков. А может и местный. Но думаю что местный тоже с него по ситуации денег не взял.:) Такое кидалово не в чести. Среди своих сам понимаешь. Не кошерно. :)

xai

Освоившийся
Симпатии
18
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Да, Местный денег конечно же с меня не взял. У нас так не принято. Да и у всех достойных людей такое не принято при определенных ситуаций.
:)

Сверху Снизу