Реклама на Tenec

Vova раздает 1.5-2.5$ с возможностью вывода

у меня чел знакомый в день с этого сайта выводит по максимуму всегда..просто абузишь на буксах,пишешь на форумах,спамишь и нормально
Это он по 10 человек в сутки приглашает и они потом товар заказывают? 

 
за реферала не начисляют!

 
Это он по 10 человек в сутки приглашает и они потом товар заказывают? 
Ну,когда как,но в день у него получается порой 18 баксов выводить)Не знаю как,но это так

 
Парнишь. Это баяннее баяна 

 
на буксе очень мало годных заданий.Такое задание я считаю можно спокойно ставить за 3-4 рубля,и люди будут выполнять.Там за некоторые рублёвые задания условий намного больше чем для vova
Сейчас там и по 15 рублей такие задания стоят. По 3-4 рубля уже тяжеловато. Если только постоянно поднимать задание, но опять же траты

 
Начисляют, но почему-то с опозданием. Мне только пришло, хотя человек еще днем отписался
я долго не заходил месяц хотя приглашал рефералов и мне ничего не зачислили

 
Парнишь. Это баяннее баяна 
Парнишь в зеркало скажешь. Я уже разжевывал одной, но и тебе постараюсь объяснить. Вокруг тебя планета не вращается. Если ты в курсе, то это не значит, что все остальные тоже. Форумы разные, а этот вообще новый. Темы не было, вот и создал. Плюс сейчас можно на палку выводить, а раньше нельзя было. 

 
Кристаллы со временем сгорают. Надо вовремя использовать.
я даже неделю назад одного реферала пригласил прошла неделя я так и не увидел кристаллов хотя реферала зачислили а денег нет каждый день заходил в приложение!

 
я даже неделю назад одного реферала пригласил прошла неделя я так и не увидел кристаллов хотя реферала зачислили а денег нет каждый день заходил в приложение!
Ну это странно. Хотя всякое может быть. 

 
Сверху