Реклама на Tenec

Лучший BitCoin кошелек прямо в вашем Telegram

Riber

КОЧЕВНИК
Регистрация
03.10.19
Сообщения
8
Реакции
21
Баллы
14
Всем привет! 
Представляю вашему вниманию легкий в освоении и использовании криптокошелек прямо в вашем Telegram'е.

Переходите по ссылке и активируйте бота: 

Прямо в этом боте вы можете обменять криптовалюту на любой удобный вам кошелек. Операции проходят между людьми прямыми переводами, в которых бот выступает гарантом безопасности сделок. Я лично им пользуюсь и очень рад, действительно намного удобнее чем постоянно искать обменники!
 

 
Всем привет! 
Представляю вашему вниманию легкий в освоении и использовании криптокошелек прямо в вашем Telegram'е.

Переходите по ссылке и активируйте бота: 

Прямо в этом боте вы можете обменять криптовалюту на любой удобный вам кошелек. Операции проходят между людьми прямыми переводами, в которых бот выступает гарантом безопасности сделок. Я лично им пользуюсь и очень рад, действительно намного удобнее чем постоянно искать обменники!
 
А что с комиссиями в этом обменнике?

 
Всем привет! 
Представляю вашему вниманию легкий в освоении и использовании криптокошелек прямо в вашем Telegram'е.

Переходите по ссылке и активируйте бота: 

Прямо в этом боте вы можете обменять криптовалюту на любой удобный вам кошелек. Операции проходят между людьми прямыми переводами, в которых бот выступает гарантом безопасности сделок. Я лично им пользуюсь и очень рад, действительно намного удобнее чем постоянно искать обменники!
 
Вот бы еще крипту хранить в телеге). У бота лицензия какая то есть?

 
Переместил в нужный раздел.

 
Спасибо за реально годную инфу, иногда нету доступа к пк, в основном через тг сижу

 
Спасибо, а защита 2fa есть?

 
Доверять какому-то боту с телеги, лучше уж на сайте проверенном хранить

 
Последнее редактирование модератором:
Лучше на бинанс, чем на каких-то ботов..

 
Сверху