Реклама на Tenec

Заработок на облачном майнинге, реально ли?

Daaaaaaat

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
354
Реакции
454
Баллы
399
Господа, предлагаю обсудить такой способ заработка в инете, как облачный майнинг. С тем что обычный майнинг на своем компе\ферме занятие как минимум сомнительное, как максимум убыточное думаю мало кто поспорит) А что насчет облачного майнинга? Понятно, что под видом облачного майнинга скрывается куча финансовых пирамид, выдающих себя за майнинг. Но есть же и проверенные сайты, такие как minergate и тд. Что думаете про это? Пользовались ли таким?

p.s. иногда некоторые площадки в качестве акций дают немного халявных мощностей, если знаете какие сейчас актуальны-накидайте пожалуйста)

 
Пробовал не спорю. Программу не помню, но типо ставишь, а она твою оперативку кушает и раздает кому то. В итоге изношенный бук за месяц и 5 долларов на счету. Мой печальный опыт

 
Пробовал не спорю. Программу не помню, но типо ставишь, а она твою оперативку кушает и раздает кому то. В итоге изношенный бук за месяц и 5 долларов на счету. Мой печальный опыт
Это скорее валидаторство, чем майнинг) судя по описанию.

 
Я не знаю как это называется, но там было слово МАЙНИНГ ? 
Понял принял) а облачный майнинг он вообще не подразумевает использование мощностей компа) это типа аренды  мощностей фермы у компании 

 
Понял принял) а облачный майнинг он вообще не подразумевает использование мощностей компа) это типа аренды  мощностей фермы у компании 
понял, и об этом тоже слышал, что так битки раньше фармили))) но конкретного ничего не могу сказать)

 
Сверху