• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ нужен залив СС без вбв от 1к$

Lasso

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
25
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Изучаю заинтересованность ищу серьезных партнеров
Итак, нужен один два СЕРЬЕЗНЫХ человека с матом и репутацией на данном или дружественных бордах, мерч не мой не приватный, по сути отели гостинницы, я плачу вам 15% суммы от вбива, суммы от 1000 до 5000$ за вбив, материал лезет разных стран без вбв, но конкретные бины не скажу, лезет как юса так и европа так и экзотика, выплаты обычно 4-7 дней, на удобную вам ЭПС или банк карты (согласуем) деньги выплачиваю чистейшие - закидываю через банкомат с налика, так что можете, как говориться, хоть на мамкину карту принимать)

Мерч можете не "пробивать" в лс, ни чего сверестественного, но толку вам от него как от быка молока, так что школьники не теряйте время.

повторюсь для тех кто сложно переваривает инфу

" материал лезет разных стран без вбв, но конкретные бины не скажу, лезет как юса так и европа так и экзотика, выплаты обычно 4-7 дней"

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Лассо, ты же готов закинуть суммы оплаты в гаранта?

Lasso

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
25
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Лассо, ты же готов закинуть суммы оплаты в гаранта?
Мне за пол дня с тенька ни один не отписал с того же wwh 10 человек, поживем увидем, пока движения ни какого не заметил)

Сверху Снизу