Реклама на Tenec

Схема заработка по продаже статей (Для Ленивых)

Я так понимаю заработок идёт с конечных заставок? С них же копейки.

 
Да я просто сам не работаю по этой теме я занимаюсь перепродажей акков игровых))

просто затестил рабочая или нет тема посмотрел что покупают норм и выложил сюда)
Много на перепродаже зарабаиываете?мне,кстати ваша схема понравилась,но что-то как-то все равно непонятно

 
Называется перепродажа ) сам занимался раньше - но надо клиентов 

 
Я так понимаю заработок идёт с конечных заставок? С них же копейки.
Нет зароботок идет с полной стоимости статьи за сколько выставил на продажу за столько продал пример ниже скрин с адвего

8.png

 
Нет зароботок идет с полной стоимости статьи за сколько выставил на продажу за столько продал пример ниже скрин с адвего

Посмотреть вложение 198
Так на адвего же цены низкие. По сравнению с другими сайтами,и это ещё надо себя зарекомендовать

 
Много на перепродаже зарабаиываете?мне,кстати ваша схема понравилась,но что-то как-то все равно непонятно
если ты имеешь ввиду про игровые акки то норм к примеру покупаю по 100 рублей средний акк в WoT довожу до ума по стате и перепродаю за 500-700 )

 
Так на адвего же цены низкие. По сравнению с другими сайтами,и это ещё надо себя зарекомендовать
я просто пример привел с адвего,можно и на других продавать,просто там проверял покупают или нет)а так в инете полно мест где можно продать уникальные статьи)

 
если ты имеешь ввиду про игровые акки то норм к примеру покупаю по 100 рублей средний акк в WoT довожу до ума по стате и перепродаю за 500-700 )
Ну,неплохо,то есть вы не сразу продаете,а дорабатываете аккаунт)

 
Ну,неплохо,то есть вы не сразу продаете,а дорабатываете аккаунт)
Каненшн),ну или если нет ресурсов на покупку акка можно самому качнуть с нуля),главное полазить по биржам поглядеть на какие акки цены выше те и прокачивать),я лично продаю на фанпей,на других по ценам не вкурсе),или можно на форумах пихать с игровой тематикой)

 
Последнее редактирование модератором:
Для тех кто не вкурсах где можно продавать статьи  тут тип расписал про несколько бирж листайте вниз доГде продать статьюможет кому пригодится кто сам не может найти где загнать

 
Пользовался данной схемой. Скажу так, на Advego у вас эту статью могут купить, но при тщательной проверки вашу лавочку прикроют. Так было со мной.

 
Годная тема, я уже пару лет назад такую придумал, но что-то забил на все это и не стал пробовать)

 
Пользовался данной схемой. Скажу так, на Advego у вас эту статью могут купить, но при тщательной проверки вашу лавочку прикроют. Так было со мной.
Бирж много на одной прикроют можно спихивать на другой)))

 
Годная тема, я уже пару лет назад такую придумал, но что-то забил на все это и не стал пробовать)
да я тож не сильно увлекаюсь этим,просто выложил подумал может кто двигается по этой теме тому пригодится)☺️

 
Сверху