Реклама на Tenec

Streetbees - платит от 50 рублей за мини-опросы и 0.7$ за реферала!

а за рефов деньги как начисляют? моментально или ждать нужно?
Не моментально. Раз в неделю по-моему. Обычно пачкой приходят выплаты. То есть сразу за всех, кто за неделю прошел опрос и является рефом. Раньше на соцпаблике задание висело на регу в данном приложении. Там выполнений было где-то полторы тысячи (если не ошибаюсь). Причем все за неделю где-то. Вот там человек поднял норм. Потом задание на другие буксы перешло и в какой-то момент все резко пропало. Походу мотив трафик запретили. 

 
Последнее редактирование модератором:
как говорится пытка не пытка 
Почти верно, но говориться: "попытка не пытка". Что соответствует истине, но надо помнить, что в любом правиле есть исключения. 

 
Последнее редактирование модератором:
Уже скачал. Реферала не засчитало, в чем проблема?

 
Уже скачал. Реферала не засчитало, в чем проблема?
Вы тему внимательней читайте, а потом, если остались вопросы, уже задавайте. Реферал должен быть активным, т.е. должен пройти опрос. 

 
Пойду опробую

 
- Возраст 32

- Женат

- 2 ребенка 

Это все, что я помню из анкеты. 
Правильно  я понимаю, что если оформить профиль по похожему сценарию, то опросов будет больше?) Тк такие характеристики так сказать самый сок для рекламодателей и опросников)

 
Надо попробовать поработать там)

 
Правильно  я понимаю, что если оформить профиль по похожему сценарию, то опросов будет больше?) Тк такие характеристики так сказать самый сок для рекламодателей и опросников)
Указал как есть. Придумывать ничего не стал. 

 
Автор скажи примерно, сколько надо потратить времени если активно заняться чтобы набрать 10 баксов, если заинтересуешь то по твоей рефке зарегаюсь)
ты же сам читал,что зависит от количества опросов,а это зависит уже от твоего места проживания

 
Сверху