Нет схем заработка - нет проблем

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Сабж.

Напоминаю всем (сегодня был человек). На форуме запрещена продажа схем заработка. Исключение дано только людям, которые проводят обучения и курсы. Опять же, не каждое обучение, или курс мы сюда пропустим. Только по решению большинства членов АГ. Если на форуме появляется обучение, то это значит, что Администрация уверена в том, что это обучение минимум стоит своих денег, способна принести больше пользы, чем цена, которая указана педагогом.

Это правило мы особо не афишировали, смотрели, изучали. (сами знаете, как мы неторопливо раскручиваемся). Оно появилось после того, как Лассо прекратил свои обучения. По сути там все было по той же формуле "Результат ценнее, чем стоимость" (у него было бесплатно)

Что касаемо моей дропологии. Это не схема заработка, это мои мемуары о способах работы с дропами, психологии, безопасности. Можно было продавать как художественную литературу "Откровения Симко". Но я считаю дропологию все таки обучением. Создан специальный ЗАКРЫТЫЙ раздел для покупателей материала, где можно обсудить те, или иные вопросы лично со мной и с Бесом. Информация будет копиться, и этот раздел будет очень полезен.

Написано под воздействием интрижек на дубле и ММ/ДМ.

Как же хорошо без схем заработка! Тихо, спокойно, заметили? :)

M

Musalini

Гость
Очень спокойно, но зачем ты оправдываешься за дропологию ?) кто тут хозяин ?)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Очень спокойно, но зачем ты оправдываешься за дропологию ?) кто тут хозяин ?)
Я хочу, чтобы мои действия и решения люди понимали. А так да, хозяин. Не хотите понимать и принимать - "Пока" :)

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Сверху Снизу