не много простого общение на тему легал бизнес , ип :)

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Слушайте, вот мы все с разных регионов, городов и знаете чо? жизнь везде разная, везде разный стиль вроде как.

не так давно ездил в анапу отдыхать, на поезде, конечно не много времени проходило на станциях,ну вот видел я что все везде по разному и люди и общение и стиль жизни и задумки на бизнес.
Вот чтобы вас могло интересовать, какой вид заработка, покупка продажа, помощ в каком то деле(услуги)
расскажите? мне интересно! :) или может я хочу коварны спи*дить вашу идею ]=> )))))

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Слушайте, вот мы все с разных регионов, городов и знаете чо? жизнь везде разная, везде разный стиль вроде как.

не так давно ездил в анапу отдыхать, на поезде, конечно не много времени проходило на станциях,ну вот видел я что все везде по разному и люди и общение и стиль жизни и задумки на бизнес.
Вот чтобы вас могло интересовать, какой вид заработка, покупка продажа, помощ в каком то деле(услуги)
расскажите? мне интересно! :) или может я хочу коварны спи*дить вашу идею ]=> )))))

Подскажи мне, как сделать так, чтоб продавать "настоящие" бланки осаго? От имени страховой компании Альянс или Макс?)

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Подскажи мне, как сделать так, чтоб продавать "настоящие" бланки осаго? От имени страховой компании Альянс или Макс?)
Вступай в партию тов.Сталина, расскажут и научат.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
там левак один. мне официально нужна беспрепятственная добыча своеобразных комбинаций ОСАГ
Тогда проще и правильнее - обратится в эти компании с таким вопросом.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
del

Последнее редактирование:

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
У нас в городе продают в ОТКРЫТУЮ левые бланки осаго (росгосстрах, ялянс и т.п.)
В аварию попал считай попал и ты с этим бланком если ты не прав, этот бланк тупо для гайцов, чтоб морзги не еб*ли, такой бланк от 1000 до 2000р. )
ну настоящий бланк ты не сделаешь наверно, ведь нужно заносить в рееестр тебя твой авто и т.п.
или я ошибаюсь? )

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
У нас в городе продают в ОТКРЫТУЮ левые бланки осаго (росгосстрах, ялянс и т.п.)
В аварию попал считай попал и ты с этим бланком если ты не прав, этот бланк тупо для гайцов, чтоб морзги не еб*ли, такой бланк от 1000 до 2000р. )
ну настоящий бланк ты не сделаешь наверно, ведь нужно заносить в рееестр тебя твой авто и т.п.
или я ошибаюсь? )

Мне нужно официально выйти на СК МАКС, чтобы продавать ОФИЦИАЛЬНЫЕ бланки, то есть страховать людей. Есть у них такой термин "Страховой брокер", который применим для ООО, но дороги туда закрыты для тех, кто "не свой". Страховым агентом быть - вообще неприемлимо.

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Мне нужно официально выйти на СК МАКС, чтобы продавать ОФИЦИАЛЬНЫЕ бланки, то есть страховать людей. Есть у них такой термин "Страховой брокер", который применим для ООО, но дороги туда закрыты для тех, кто "не свой". Страховым агентом быть - вообще неприемлимо.
аа, ну этодругое дело, слышал о сайте workl , там есть работа онлайн, там и страхователь и по туризму, и все реальное

а так про СКмакс, я ни чего не знаю, ну про страховой брокер об этом слышал) тебе оно надо? думаешь денег принесет? или так для своих целей? :)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Воркл - гавно

Все больше для личных целей и тем, чем для коммерческих. Тем не менее, ширма, в виде очередного направления белого бизнеса лишней не будет

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Воркл - гавно

Все больше для личных целей и тем, чем для коммерческих. Тем не менее, ширма, в виде очередного направления белого бизнеса лишней не будет
эт не биз, просто работа) да ну)
по мне так так не интересно)

Сверху Снизу