Найти ваши темы

Ballist

Освоившийся
Симпатии
19
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
На дубликате есть хорошая функция, под аватаром написано "Найти ваши темы" , было бы не плохо если и на этом форуме такое было) А так же кнопка чтоб апнуть тему, раз в 12 часов например!

Тандем

Освоившийся
Проверенный продавец
Симпатии
6
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Не жирновато 1 раз в 12 часов то?

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ну раз в сутки, просто не плохо бы было если такая кнопка появилась)
Я не люблю кнопку "ап темы", и пока что не хочу ее делать. Я не хочу давать лентяям еще один лень-ништячок. Зайти раз в сутки, проапать кнопочкой, и ждать, пока ему в асю или жабу напишут. Такая вот у меня философия. Пусть каждым из поднимающих постов будет "подниму", "Ап", пусть будет много бесполезных сообщений. Ничего страшного.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ну раз в сутки, просто не плохо бы было если такая кнопка появилась)
Обычный юзер поднимает топик раз в 24 часа. статус-твит - 24 часа.
ФиПП - раз в двенадцать часов. статус твит - раз в 24 часа
Корпорация - каждые 8 часов. Статус твитт - раз в 12 часов.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
На дубликате есть хорошая функция, под аватаром написано "Найти ваши темы" , было бы не плохо если и на этом форуме такое было) А так же кнопка чтоб апнуть тему, раз в 12 часов например!
Темы находятся

Справа сверху значок профиля - мои сообщения. И оттуда уже ищешь... Пока что так.

Ballist

Освоившийся
Симпатии
19
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Темы находятся

Справа сверху значок профиля - мои сообщения. И оттуда уже ищешь... Пока что так.
Вопрос вполне исчерпан, Simko, объяснил свою точку зрения! Считаю что администрация форума самая что ни на есть адекватная! Дай Бог чтоб всегда такое отношение было к пользователям!

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Вопрос вполне исчерпан, Simko, объяснил свою точку зрения! Считаю что администрация форума самая что ни на есть адекватная! Дай Бог чтоб всегда такое отношение было к пользователям!
Я сейчас откровенно не буду скромничать. Я всегда старался делать так, чтобы люди были довольны мною. Спасибо за ваше мнение, оставайтесь с нами!

M

Musalini

Гость
Сим по мне есть 1 минус, в самостоятельном апе - это набивка постов.. за 1 месяц на дм апами набил 120 сообщений.. по моему они должны быть все информативными, а не состоять из всякого хлама типо "ап" "интересно" "спасибо" кстати там же на ДМ в нескольких темах по 2-3 стр. моих аппов..

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Сим по мне есть 1 минус, в самостоятельном апе - это набивка постов.. за 1 месяц на дм апами набил 120 сообщений.. по моему они должны быть все информативными, а не состоять из всякого хлама типо "ап" "интересно" "спасибо" кстати там же на ДМ в нескольких темах по 2-3 стр. моих аппов..
количествво постов не влияет на репутацию юзера. это важно запомнить)

M

Musalini

Гость
Все же многие обращают внимание на нее) да и на подсознательном уровне к такому юзеру более доверия)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Все же многие обращают внимание на нее) да и на подсознательном уровне к такому юзеру более доверия)
значит нужно работать на тем, чтобы юзеры не велись на посты. пусть на остальных форумах люди продолжают смотреть на посты. мы будем работать в другом направлении, и гнуть свое.

Super_Spec

Модератор
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Симпатии
180
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Всегда можно же сообщения с апами и актуально удалять в дальнейшем или самим написавшим или администрацией форума.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Сверху Снизу