Реклама на Tenec

Самая Легкая Схема Без Вложений!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wkolnik_rabotyaga

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
05.10.19
Сообщения
20
Реакции
36
Баллы
37
Возраст
24
Привет, друзья!

Это очень легкая и прибыльная схема, на которой не сможет заработать только самый ленивый!

Вы наверняка знаете, что Инстаграм сейчас на коне, и появилось куча магазинов, которые продают свой товар через него!

Теперь перед нами встал вопрос. Как нам без вложений и опыта начать зарабатывать приличные деньги через Инстаграм? Легко!


ППоехали!


Суть в том, что мы будем брать партнерскую ссылку на какой-то товар и будем без вложений продвигать ее через Инсту!

Сперва заходим в партнерскую сеть  , регистрируемся, заходим во вкладку «Программы» и находим товар, с которым мы будем работать.

Я обычно работал с мужскими часами, но потом понял, что НАМНОГО выгоднее работать с женскими товарами, ведь очень часто женщины делают неосознанные покупки, и это нам на руку!

И так, мы определились, что будем работать с товарами для красоты и здоровья. Есть куча вариантов, тут вы смотрите сами.

Например, выберем оффер, где нам будут давать 16% за каждый заказ!






 



 

Следующий этап


Теперь мы создаем аккаунт в Инстаграме по тематике красоты и ухода за собой. Естественно, ориентируемся на женскую аудиторию.

Придумываем название, ставим аватарку, заполняем фотками и видео о том, как правильно наносить макияж, как быть красивой и тд.

Нужно делать 2-3 поста в день и у вас будут ОГРОМНЫЕ результаты. Конечно, можно обойтись и 1 постом в день, но мы же хотим заработать как можно больше!

Чтобы загружать фото и видео с ПК я использую сайт 

Мы должны выкладывать посты, в описании писать завлекающую надпись и напоминать про то, чтобы люди посмотрели ссылку на сайт в вашем профиле (так как напрямую оставлять ссылки под постами нельзя).


Поток покупателей


Как же люди узнаю о вашем аккаунте, если у вас нет денег на рекламу? Здесь вам поможет так любимые мной Массфолловинг и Масслайкинг.

Это когда ты через сервис подписываешься и ставишь лайки другим людям, и некоторые из них ради интереса заходят на ваш аккаунт, и если им нравится, то они становятся вашими активными подписчиками.

По моему опыту, примерно 15% из тех, на кого вы подпишетесь, подпишутся на вас в ответ.

Этот способ используют абсолютно все, кто зарабатывает на Инстаграме, ведь это лучший метод получения живой аудитории.

Я использую популярные сервисы   или 

Когда пробные периоды заканчиваются, я использую программу LeonGram

Кстати, ни в коем случае не подписывайтесь более чем на 1000 людей, ведь Инстаграм не любит, когда превышают лимиты.


Дополнение


Очень помогает продвижению поста, когда ты накрутил на него несколько сотен лайков и просмотров. Таким образом у твоего поста выше шансы попадать в рекомендации и собирать потом кучу просмотров, лайков и покупателей на товары!

Я использую сервис 

Вот и все! Это же очень легко!

У меня есть знакомые в этой сфере, которые ведут несколько десятков таких аккаунтов и их доход измеряется сотнями тысяч рублей в месяц!

Просто делай! Если не получается много заказов с одного оффера, то начни работать с другим. Не сдавайся и помни, что 90% людей уходят из любой схемы при первой же неудаче, а остальные остаются и зарабатывают кучу денег!

 
Много на партнёрках поднял?

 
Старый проверенный сайт 

 
спс за темку

 
Думаю стоит попробовать 

 
Довольная затратно по времени , но по собственному опыту хорошая тема .

 
Массовый копипаст запрещенн

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху