• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Набор рекрутов в Корпорацию!

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Итак, скоро мы запускаем форум. КОРПОРАЦИЯ "ТЕНЕК" будет вашим работодателем!

Мы будем раскручивать ресурс, рекламировать его, продвигать, и делать лучше. Поэтому, каждый, кто хочет заработать, или получить что то ценное, или просто решил помочь проекту - записывайте в КОРПОРАЦИЮ!

Прием ведется без ограничений. В специальном разделе нашей корпорации будут время от времени появляться заказы, задания. Будет вестись рассылка.

Заявку на вступление в корпорацию оставляйте ниже по шаблону:

"Прошу принять меня рекрутом в Корпорацию "Тенек". Я (умею флудить, ломать сайты, добывать ОООшки, рисовать банеры. Укажите все ваши умения, которые нам могут пригодится!). ICQ, Jabber контакты.

Чем полнее это краткое резюме, и интереснее, тем больше шансов у вас отхватить задание!

Russland

Знающий
Симпатии
19
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
поговорив с simko, решил вступить.

Прошу принять меня рекрутом в Корпорацию "Тенек". Я умею флудить))), доставка товаров с США, принятие товаров, simko в курсе где я нахожусь,чтобы не давать ссылки на сторонние борды, связь в ЛС, членам корпорации скину в ЛС свои данные для связи

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Спасибо за участие!

От рекрутов ничего не требуется. Рекруты никому ничего не должны. Если от имени корпорации появится работа, или задание, мы в первую очередь предлагаем выполнить их нашим участникам корпорации. А взяться за него, или нет - дело ваше. Мы не огорчимся, если вы откажетесь. Нас больше устраивает то, что есть те, кому мы можем что либо предложить!

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Набор рекрутов продолжается! Скоро будет много работы :)

Alex Banner

Кретин

!!DANGER!!

Симпатии
12
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Прошу принять меня рекрутом в Корпорацию "Тенек". Основное направление баннерная реклама , на данный момент веду переговоры с несколькими дизайнерами и програмерами для разрешения направления в изготовления сайтов.Simko в курсе где я нахожусь,чтобы не давать ссылки на сторонние борды, связь в ЛС либо icq, членам корпорации скину в ЛС свои данные для связи

ZLOY

В Тени
Симпатии
79
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Прошу принять и меня в Тенек. Я пока новичек, но всему потихонечку обучаюсь, готов на любую работу которая мне по рукам.
Список способностей будем пополнять))

Tim Burton

Интересующийся
Симпатии
4
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Сим на мм размести вакансии =) и будут тебе работнички =)

Dim4ik.VL

Новичок
Симпатии
5
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Прошу принять меня рекрутом в Корпорацию "Тенек".
В теневом бизе считаю себя новичком.
Имею неплохие знания в области сетевой безопасности.
Имею небольшой опыт по созданию сайтов, лендингов.
Имею неплохой опыт вбива.
В данный момент занимаюсь подбором команды дропов под различные нужды.

Ostin

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
"Прошу принять меня рекрутом в Корпорацию "Тенек". Я умею сливать бюджет рекламодателей Yandex Direct, gogle adwords, Vk. Так же создаю грамотные обьявления в рекламных сетях указанных выше. Создаю сайты, занимаюсь продвижением. Аьска 675785779 p.s. ostin

sansun87

Интересующийся
Симпатии
15
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Прошу принять меня рекрутом в Корпорацию "Тенек".
Долгое время не лез на форумы теневой тематики. Изучал сетевую безопасность, безопасность в реале. Работаю, в основном, в оффлайне (белый биз + серые схемы работы с наличкой\безналом ). В неком роде подрабатываю) дроповодом. В прошлом мелкие разводы в соц сетяк, партнерки. Не хотел бы во всеобщее обозрение раскрывать все карты, но если моя персона заинтересует администрацию, готов пообщаться в ЖАБЕ: [email protected] (otr)

maksprofi

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Прошу принять меня рекрутом в Корпорацию "Тенек". Я занимаюсь спамом ВК, осваиваю емейл спам. Хороший опыт развода в сети, знание СИ. Имею положительный опыт в арбитраже трафика.

blackgodzilla

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
прошу и меня принять в корпорацию, афишировать свои способности не буду, ибо борд не может гарантировать незримого присутствия красных. от работы белой, серой, черной не откажусь

lexxx

В Тени
Симпатии
39
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Прошу принять меня рекрутом в Корпорацию "Тенек" Знаю основы безопасности в сети. Занимался кредитами(помощь, трудовая, НДФЛ), принимал звонки с фейк сайта(небольшой опыт СИ) и еще интересными делами. Интересно долговременное сотрудничество, к вопросу подхожу ответственно, легко обучаюсь. Времени валом, хочу заняться делом хоть с утра до поздней ночи

M

Musalini

Гость
Прошу принять меня рекрутом в Корпорацию "Тенек". Я (умею/знаю: безопасность в сети/обнала, знание СИ, имею доступ к ручным дропам. на данный момент отрабатываю различны схемы на дропах). [email protected]

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Набор продолжается. Ждем, когда Бес решит свои дела в реале, и НАЧНЕМ!

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ап!

Мефодий

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Меня тоже прошу принять. Афишировать свои возможности не буду, если чего не смогу-быстро научусь. От ЛЮБОЙ работы не откажусь.

monah

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Прошу принять меня рекрутом в Корпорацию "Тенек". Я (отмою вашу грязь за небольшой %, следов грязи не остается!). [email protected] (otr)

VMX

Интересующийся
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я бы в рекруты пошел, пусть меня научат)))) Вообще познаний хватает) Бес и симко думаю помните по мм! Фрог все тот же: [email protected]

realalisa55

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Добрый день. Прошу принять меня в рекруты, готов работать, кой чего умею но больше пока учусь.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Подниму!