• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Мысли о рекламе.

Буду участвовать?

• Да

Голосов: 5 62,5%
  • Нет

Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

Голосов: 2 25,0%
  • Я покупатель-это интересно

Голосов: 0 0,0%
  • Я покупатель- это неинтересно.

Голосов: 1 12,5%

• Всего проголосовало
    8

Ниньзя

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
352
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Всем привет. А на сделать ли нам такую штуку? Пока наброски пишу.
Зная по спортивным форумам реклама рассылкой по лс достаточно эффективно. Тут каждый юзер потенциальный покупатель.
Пишемся в список кто готов участвовать в рыночных продажах( скидки,бонусы к праздникам, в определенные числа, черные пятницы и тд)
У нас получается некий консонциум продавцов. Чем больше тем лучше. По предложениям будем решать коллегиально.
Оформим письмо в правильном стиле, оплатим вскладчину рассылку и вуаля.
В идеале, если у других продавцов есть топики на сторонних ресурсах, то в можно попробовать указать инфу что сегодня у меня распродажа там то там то.
Будем как ТЦ делать))))

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.366
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Немного не понимаю. Приведи пример

Ниньзя

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
352
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Например.
Я продаю карты. Еще кто то карты, кто то взлом, кто то ксивы.
Вообщем собираем команду селлеров с актуальными продуктами, формируем письмо рекламное с продающим текстом и указаниями ссылок на продавцов. И покупаем рассылку.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.366
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Не плохая выдумка. очень даже годно.

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ты думаешь твои карты будут покупать из-за скидок... ))
Мне кажется это не тот товар и не те услуги что бы делать подобные ТЦ акции.
Например.
Я продаю карты. Еще кто то карты, кто то взлом, кто то ксивы.
Вообщем собираем команду селлеров с актуальными продуктами, формируем письмо рекламное с продающим текстом и указаниями ссылок на продавцов. И покупаем рассылку.
Лучше сделать какой-нибудь день в году/месяце когда только на теньке скидка пару% на все )) если все согласятся.

Ниньзя

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
352
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
дминистрация магазина информирует Вас о том, что у нас состоялся завоз продукции :

Sciroxx

Balkan - позиции которых долго не было в наличии Туринабол - Кломед - Стромбафорт

Lyka labs - по очень вкусным ценам

Sp Labs - Метан, Станазолол, Кленбутерол

А так же Гонадатропин - OVIGIL индийского производителя SHREEVENKATESH с защитными кодами и отличного качества!

Успей выбрать нужные для тебя товары по акции!!!!

Вот типа такого

Ниньзя

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
352
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ты думаешь твои карты будут покупать из-за скидок... ))
Мне кажется это не тот товар и не те услуги что бы делать подобные ТЦ акции.

Лучше сделать какой-нибудь день в году/месяце когда только на теньке скидка пару% на все )) если все согласятся.
Можно и так. Может и не купят, но сам сайт возможно станет популярнее. А значит больше народу,больше сделок

Tsss!

Знающий
Симпатии
18
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Поддерживаю, мне очень нравиться идея с корпорациями тенека, такой ход может помочь во формировании новых корпов и в объединении селлеров.

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Наподобие рассылок ВВХ,только там нет скидок

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Те кто только начал торгавать,им смысла нет,нет оборотов,надо самому покушать и еще обратно в делюгу вкинуть,а те кто торгуют на широкую ногу,у них и своих клиентов хватает,врятли затея со скидками себя оправдает,а рассылка да,что бы тему не апать каждую неделю,за определенную сумму,это может сделать АГ в ввиде рассылки

Tsss!

Знающий
Симпатии
18
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Те кто только начал торгавать,им смысла нет,нет оборотов,надо самому покушать и еще обратно в делюгу вкинуть,а те кто торгуют на широкую ногу,у них и своих клиентов хватает,врятли затея со скидками себя оправдает,а рассылка да,что бы тему не апать каждую неделю,за определенную сумму,это может сделать АГ в ввиде рассылки
Не прав по новичкам, допустим я новый сэллер ,захожу на площадку с 10 комплектами карт готовых и 10 дропами в обойме, подтверждаю свою деятельность небольшим депом и наличием материала . Как мне зайти на рынок и привлечь внимание клиентов? Я могу обратится к уже торгующим сэллерам кошельков , сканов ,дебета и прочими товарами и услугами. И уже под их крылом продвигать свой продукт на взаимовыгодных условиях, без трат денег на рекламу и получая авторитетные рекомендации. Бес мне говорил ,что очень малая доля новичков выдерживают реалии на этом рынке. А здесь прямой путь к быстрому и успешному сбыту, конечно же если сам новичок готов к работе. По поводу скидок, ты посмотри сколько новых сэллеров из кожи вон лезут , гарант за свой счет, доставку тоже на себя готовы взять , 45 дней гарантия лока. Чего только они не придумывают, лишь бы клиент взял у них, что бы они хотя бы обернулись. Во общем тут есть над чем подумать, мое мнение, у такого сотрудничества есть плюсы не только для новичков, но и для акул.

Ниньзя

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
352
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Моя идея вообще то была совмещать с неким дайджестом интересных тем.

Super_Spec

Модератор
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Симпатии
180
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Моя идея вообще то была совмещать с неким дайджестом интересных тем.

Такое практикуют многие селлеры, раскидывать спам в основном по жабе.

Идея конечно хорошая, если все правильно оформить

Сверху Снизу