Модульные картины.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Кстати, неплохая идея, я как раз домой выбирал модульный шедевр депрессивного сюрреализма, но охерел от цен....

Всем привет! Я уже начал реализацию этой идеи и суть ее в следующем: выбираем картину (фото, обои, короче любое изображение) на компьютере, в программе Photoshop редактируем как душе угодно, подгоняем нужный размер и т.д. Скидываем все это дело на флэшку и несем в ближайшее, во всем устроившее вас рекламное агентство. Там заказываем печать на холсте нашего шедевра. Ждем до завтра. В это время я иду в строительный магазин и покупаю идеальный деревянный брусок 40*20. Делаю подрамник под размер, используя вполне незамысловатые инструменты - пила, столярный клей, монтажный степлер, саморезы и шуруповерт. На следующий день забираю свой заказ и с помощью опять же того же степлера натягиваю картину на подрамник. Все! Картина готова!
Получилось очень даже неплохо! Позже фото скину.
Подведем итог:
- брусок 40*20 - 28 руб/м
- Клей столярный - 98 руб
- Печать 1 квадратного метра - 850 руб(с очень хорошим качеством), 600 руб(с качеством немного хуже - не такие яркие цвета)
хотя по поводу цвета скорей всего проблему можно решить если настроить оборудование у рекламщиков.
- остаток! ? руб. Объясняю почему: стоимость остатка напрямую завист от размера вашей картины, т.е. чем больше картина, тем меньше остаток и наоборот.

Короче моя картина размером 60см*40см обошлась мне в общем 370 рублей примерно.
В икеи к примеру эти картины стоят гораздо дороже и качество у них ужасное по сравнению с тем что у меня получилось. А на сайтах модульных картин ценник вообще космический получается.
К примеру модульная картина за 4555 руб я могу слелать не более чем за 800руб.
Вот и подумал, что есть смысл попробовать заняться этим. Сейчас разрабатываю разные картины и худ.фотографии, пытаюсь принимать заказы.
Посоветуйте кто что для увеличения интереса к этой деятельности и увеличения прибыли естественно.
Да и вообще Рабочая идея или как?
Всем спасибо за внимание!

Goldigerr

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В данное время народ в рашке менее безразличен к культуре. Заметно вырастает креативное мышление. Появление новых стилей таких как поп-арт, дает новый толчок к любви к искусству. Данная идея мне кажется очень актуальна.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В данное время народ в рашке менее безразличен к культуре. Заметно вырастает креативное мышление. Появление новых стилей таких как поп-арт, дает новый толчок к любви к искусству. Данная идея мне кажется очень актуальна.
Модульные картины в стиле поп-арт? :)

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ждем фото. )