Реклама на Tenec

Подключаем менетезацию

Vadimkazebr2

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
441
Реакции
316
Баллы
359
Существуют 2 вида подключения такой монетизации:

Его обязательно придётся пройти новому каналу, так как Ютуб проводит проверку определённых условий для подключения, — это монетизация через рекламную сеть Google AdSens. Сегодня мы будем разбирать его подробно.

После того, как канал пройдёт модерацию YouTube на подключение монетизации, он может уже подключиться к так называемым частным рекламным сетям — партнёркам YouTube (ссылка будет позже). Что это такое, как работает и в чём их преимущество для авторов каналов, мы рассмотрим в следующей части.

Шаг 1. Чтобы включить монетизацию, вам нужно зайти в Творческую студию и выбрать вкладку “Канал”. У вас сразу откроется страница “Статус и функции”. Найдите на ней блок “Монетизация” и нажмите маленькую кнопку “Включить”.

Если в этом блоке показывается “Невозможно”, то вам нужно просто перейти в настройки и выбрать другую страну.

Шаг 2. Принимаем правила партнёрской программы.

Шаг 3. Связываем AdSense с каналом YouTube.

Если вы ещё не зарегистрированы в рекламной сети Google AdSense, то вам нужно сначала в ней зарегистрироваться.

Думаю, сложностей возникнуть не должно, на всякий случай смотрите инструкцию по регистрации в Гугл Адсенс (ссылка будет позже).

Шаг 4. После того, как свяжете аккаунты, нужно выбрать форматы рекламных объявлений, которые будут показываться зрителям. Я рекомендую выбрать все.

Шаг 5. Если ваш канал набрал 10 000 просмотров, остаётся дождаться проверки канала модераторами видеохостинга.

Шаг 6. После успешной проверки на ваших видео включится монетизация. Я сразу рекомендую вернуться к настройке параметров загрузки видео по умолчанию и сделать настройку для новых видео форматы рекламы на ваше усмотрение

Поздравляю! Теперь вы будете получать доход!

 
Блин, мне бы щас тоже монетизацию подключить, чтобы канал продать 

 
Спасибо за инфу

 
полезная инфа хоть и знал ) 

 
Инфа норм, спс

 
спасибочки

 
что за бред, какие 10к просмотров? ты где это скопировал и главное в каком году?

 
мне монетизацию за неделю подключили

 
Ну так изи че 

 
Сверху