Реклама на Tenec

UnlockingWallets

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
VIP
Регистрация
31.10.20
Сообщения
68
Реакции
160
Баллы
181
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
2

Услуги по разблокировки ваших счетов и верификации электронных кошельков​

Наша команда работает с каждым заказчиком в индивидуальном порядке. При этом мы прекрасно разбираемся в своем деле, всегда оперативно работаем, осуществляя выполнение каждого нового заказа в минимальные сроки. Все перечисленное ниже - лишь малая частица наших услуг.

Наш сервис заинтересован в поддержании достаточного ассортимента АТМ и кошельков на постоянной основе для максимально оперативного совершения покупки и уменьшение периода ожиданий.

Каждый кошелек, с которыми мы взаимодействуем, регистрируется самостоятельно, не используя API или иные ПО.

Каждый пост содержит свой личный пользовательский IP и cookies. Все это предоставляется после покупки, дабы минимизировать вероятность блокирования аккаунта.

Нашу услуги и цены предоставлены ниже!​


Разблокировка аккаунтов и кошельков

- Букмекерские конторы: стоимость от 20к

- Кошельки и аккаунты: цена от 15к


Услуги по карте VISA и QIWI кошелька

- Активация счета Qiwi: 5 тысяч рублей

- Идентификация Qiwi без использования SMS: 6 тысяч рублей

SMS: 1,5 тысяча рублей. (для оптовиков даются крупные скидки)

- VISA + QIWI Classic/Premium обойдется в сумму от 6000 рублей до 9000 тысячи рублей (с полной верификацией)


СЕРВИСЫ Юmoney

- Активация счета Yandex: 5 тысяч рублей.

- Активация Yandex с использованием shock-кодов: 6 тысяч рублей.

- Кошелек + карта с имя/фамилию: 8 тысяч рублей.

- Карта, взаимодействующая с каким-либо кошельком: 10 тысяч рублей


УСЛУГИ ВЕБМАНИ

- Формальный сертификат: 4 тысячи руб.

- Начальный аттестат: 9 тысяч руб.

- Персональный аттестат Вебмани: 16 тысяч руб.


ПРОЧИЕ УСЛУГИ

- Разблокировка вашего счета, аккаунта, кошелька в любой электронной системе

- Карточки Теле2 и прочих операторов мобильной связи для физлиц и юрлиц.

- Сбор EPS-карточек по нашим адресам (имеются скидки на оптовую покупку).

- Видео и фото платежей и платежей


Хранилище для SIM-карточки EPS

- Сканер для работы с паспортами

- Биржевые счета

Подробная информация о комплектах.

Комплекты собраны как с помощью сканов, так и с использованием физ. дропов, то бишь без участия человека в создании комплекта, кроме того, все карточки и кошельки, предоставляемые нами, обладают более высоким показателем идентификации. Это в свою очередь позволяет функции frod eps просматривать кошелек по отдельности, снижая возможность блокировки платежных систем.

Доставка​

По Москве предоставляется возможность забрать заказ в пределах 3-4 часов. Предусматриваем возможность заказа через курьера либо передачу с помощью такси. Высылаем в пределах суток с момента оплаты заказа (отправка по РУС, CIS, Укр).

Первый контакт через личные сообщения, далее предоставляю телеграмм для быстрой связи​

 
ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА!
ТС РАБОТАЕТ НА СОСЕДНИХ БОРДАХ!
ВНЕСЕН ДЕПОЗИТ В РАЗМЕРЕ 20000 РУБЛЕЙ
 
Работал с тс, киви заблокировал кошелёк и нужно было предоставить фото паспорта, прописку, селфа, договор и обоснование операций. Тс все отрисовал и отправил, по итогу кошелёк разблокировали, деньги вывел и пользуюсь им дальше. Спасибо вам огромное!
 
Помогли разблокировать юмани, сумма на счете зависла 35к. Работал через гаранта, тс вывел деньги менее 48 часов. Рекомендую!
 
Сервис супер, не было вообще документов, все сделали и разблокировали 30к с вебмани кошелька, аттестат был формальный
 
Зависла сумма 42к на киви кошельке, затребовали документы, тс взялся за заказ, по итогу кошелёк разблокировали и сейчас им дальше пользуюсь
 
Разблокировка любого электронного кошелька даже в случае расторжения договора в одностороннем порядке. Стоимость зависит от ситуации, какие документы имеются, что затребовали и других моментов. Обращайтесь по контактам. Есть фейки, будьте внимательны!
 
Вытащили с кошелька юмани 45 тыс. рублей, пользовался прокси, все равно блокнули хотя деньги все переводил через обменник. Спасибо сервису Shark Service, но впредь этой платежной системой юмани не буду пользоваться и вам не советую
 
Реальный сервис, помогают даже в ситуациях когда расторжен договор и деньги можно получить банковским путем. Спасибо за помощь, зависла сумма 73000 рублей.
 
У вас заблокировали электронный кошелёк киви, юмани, вебмани и другие системы? Зависла на счете большая сумма, а договор с вами расторгли в одностороннем порядке? Пишите в личку либо по контактам, поможем вытащить деньги с ваших аккаунтов быстро и без документов. Работаем с разными суммами.
 
Качество на высоте, вытащили 115к с киви кошелька, дали блок по пункту 6.5, по итогу все разлочили и все деньги вывел, кстати дальше пользуюсь кошельком
333.png
 
Зависло 25 тысяч на юмани, не было документов, написал тс, скинул все данные, сделали отрисовку и отправили в СБ, сегодня кошелёк разблокировали. Советую данного селлера!
 
Была такая история, что я на эмоциях решил написать модераторам букмекерской конторы OlimpBet заблокировать мой аккаунт. Модератор объяснил мне, что если они заблокируют, то больше разблокировать я не смогу, но тем не менее, настаивал на своём, по итогу заблочили. Естественно, разблокировку мне потом не дали. Несколько дней назад обратился к данному исполнителю, в течении нескольких часов я получил свой аккаунт разблокированным. У кого есть проблемы с бк, обращайтесь!
 
Предоставил тс все необходимые документы для разблокировки аккаунта бк, спустя сутки после договорённости, аккаунт был разблокирован. Уже как 2 недели работает, вывожу спокойно. За услугу разблокировки много не берет. Сделку провели через гарант-сервис.
 
Я уже заказывал разблокировку аккаунта БК на пробиве, по итогу попался тупорылое кидало. Написал в техподдержку, но проблему не решили, деньги не вернули, просто порекомендовали этот сервис. Связался, оплатил, через час поступило сообщение в телеграмме, что ваш аккаунт разблокирован. Это профессионалы своего дела, однозначно всем рекомендую, огромное вам спасибо!
 
Сверху