Реклама на Tenec

Вилки — зарабатывай прямо сейчас

SM1KE

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
05.10.19
Сообщения
117
Реакции
178
Баллы
223
Возраст
33
Хотелось бы сразу предупредить, что я не покупал всякие курсы по 15000р, меня обучали бесплатно, говорить кто меня обучал я конечно же не собираюсь )



Время прочтения статьи — 5 минут.



ТТеория:



ЧЧто такое «вилки» ?


Букмекерская вилка — это возможность сделать ставки на все возможные результаты состязания в разных букмекерских конторах и получить прибыль независимо от исхода состязания.

  • Prematch — это вилки на события, которые начнутся через какой-то определённый промежуток времени, и само название данного типа вилочных ситуаций на это явно намекает.
  • Live — противоположность Prematch вилкам.

ЧЧто понадобиться ?


На самом деле все очень просто, чтобы делать вилки Вам понадобиться:

  • Сканер — это сервис или программа для поиска арбитражных ситуаций между букмекерскими конторами, которая сканирует прематч и лайв линии.
  • 18 лет ( на некоторых бк вериф. не нужен если есть киви с проф. уровнем )
  • Минимальные вложения в размере 2000р. ( чем больше тем лучше )
  1. Каким я пользуюсь сканером ? —  . Там часто делают скидки. У меня там Prematch PRO на 30 дней с 60% скидкой.





 



 
2. На этой странице можно посмотреть как получить проф. уровень киви— 






 



OlimpBet
3. Какие бк я использую ? — ZenitBet, OlimpBet, 1xbet и еще пару где кф. такие же как и на 1xbet.


ККак пользоваться 3bet:


Заходим на  , регистрируемся и заходим во вкладку «тарифы» — «сканер»






 



 

Откроется список где можно будет выбрать тариф.







 



 

После приобретения подписки заходим во вкладку «сканер»







 



 





 



 
в фильтрах можно выбрать бк которые вам нужны и еще много всего.


И тут самое интересное это сами вилки.







 



 
  • % — чем он больше тем лучше )
  • Дата — время когда будет проходить матч
  • Букмекеры — это те 2 бк с которыми Вы будите делать вилку
  • Событие — тут объяснять думаю не надо
  • Тип — результат на который нужно поставить
  • Коэф. — собственно сам кф. на матч )
  • Время жизни — отсчитывается время с рождения вилки

ККак рассчитать ставку ?


В сканер встроен калькулятор для расчета суммы для каждой ставки, чтобы посчитать нажимаем на «Рассчитать» ( см. скрин ниже )






 



 

Просто вписываем сумму которую хотим поставить на эту вилку и сайт сам рассчитывает сколько денег нужно ставить на тот или иной кф.







 



 

ППрактика:


Теперь когда Вы знаете как пользоваться сканером осталось самое интересное, это сама вилка.

Я заметил вилку, захожу на бк, и нахожу эти ставки ( 8.4 % очень мало, ловите от 15% и выше )






 



 





 



1x





 



zenit

ССоветы:


Если вилка только появилась не советую сразу ставить т.к кф. может сразу поменяться, лучше подождите минуты 2-3.


Когда я только начинал делать вилки я не понимал что означают данные исходы по типу «ЖК ТБ 3.5» ( тотал желтых карточек больше 3.5 ), но со временем начал в этом разбираться и стало легко.


В интернете множество сайтов где дают расшифровку, вот пример —   тут расписывают множество значений.

Если у вас большой банк советую на каждую вилку выделять не более 20% от банка.


За вилки могут порезать счет, вывод, могут выдать бан, так-что не советую ставить весь банк на одну вилку, у меня был маленький банк я ставил ва-банками )


Имея банк примерно в 10.000 р можно за вилку делать по 1500р.


UPD: Ставки зло, я не призываю Вас их делать )

 
Сверху