Марки и брэнды. На правах флуда!

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Народ расскажите какими марками телефонов и ноутов пользуетесь в Работе. И почему?

Мои любимые марки ноутов ASUS, Lenovo, Samsung и вся линейка российской сборки типа DEXP.
1. ASUS, Lenovo, Samsung - живучие, редко бывают откровенно кривые модели.
2. Вся линейка российской сборки типа DEXP - дешевые и с ними не втюхивают в придачу лицензию Винды.

Телефоны использую только деревянные, предпочитаю китай, они дешевые и потому выкинуть не жалко в любую секунду.

M

Musalini

Гость
Что скажешь за Японцев: Тошиба/Сони. пару недель назад заказывал к себе хотел обновить, но увы нотификация, таможня.. пока что работаю на своем верном старичке Asus удачная модель :)

Сегодня вот такая штука пришла :)

Последнее редактирование модератором:

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
ноуты acer'ы 12-12 годов, а еще лучше emachines (дочка acer). Дубовый пластик, дешевые ноуты. которые не жалко. В асеры и емашины вставляли wifi модули, которые брали сигнал, когда леново и сони тупо дисконектились. У меня есть емашина, в которой априори нет вебкамеры и микрофона. Просто не предусмотрен. Падал много раз со стола, живой)

Но в этих железках слабые процы и видюхи стоят интел. Для виртуалки тяжело,перешел на sony

Пластик говно, хлипкий, но мощный по харду. Тачпад уебищный, хоть и большой. Самый большой плюс - клава с подсветкой. Несмотря на то, что печатаю вслепую, все равно удобно. Хороший звук, батарея огонь. Жаль, что сони больше не выпускает ноуты.

Телефоны для работы - только дешевые деревяшки с ломбардов.

Планшет не юзаю. и другим не советую.

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Телефоны для работы - только дешевые деревяшки с ломбардов.
ИМХО лучше брать новые китайские и дешевше и сам знаешь почему.
acer'ы 12-12 годов, а еще лучше emachines (дочка acer).
Вот не срослось у меня с асерами. как-то не повезло. всё время дерьмо попадалось. так и не взлюбил марку.
Сегодня вот такая штука пришла
Клевая штучка. Ещее прототип юзал немного. Клевая.

Сверху Снизу