Реклама на Tenec

Как легко выводить крипту в 0 или даже в +!

Vadimkazebr2

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
441
Реакции
317
Баллы
359
Нашёл очень крутой обменник, на котором есть кэшбек на обмен!

Так как обменник относительно новый, здесь сейчас проходит крутая акция, проводишь обмен = получаешь кешбэк до 20%.

Аналог bestchange кароче говоря, ссылка на обменник - 

Чтобы вам не ссать в уши и говорить чтобы вы проверили обменники которые находятся в этом мониторинге, я это сделал сам буквально пару часов назад(за это время писал статью эту). И выводы довольно успешные, я обменивал 30$ в ETHEREUM на QIWI кошелек. В итоге меньше чем за минуту я получил свои деньги. Обычно как происходит, я вывожу крипту фактически всегда в минус, за счет комиссий, но сейчас я умудрился даже в + вывести:D

IMG_20191005_150704_697.jpg

 
Опа , нужно затестить )

 
Нашёл очень крутой обменник, на котором есть кэшбек на обмен!

Так как обменник относительно новый, здесь сейчас проходит крутая акция, проводишь обмен = получаешь кешбэк до 20%.

Аналог bestchange кароче говоря, ссылка на обменник - 

Чтобы вам не ссать в уши и говорить чтобы вы проверили обменники которые находятся в этом мониторинге, я это сделал сам буквально пару часов назад(за это время писал статью эту). И выводы довольно успешные, я обменивал 30$ в ETHEREUM на QIWI кошелек. В итоге меньше чем за минуту я получил свои деньги. Обычно как происходит, я вывожу крипту фактически всегда в минус, за счет комиссий, но сейчас я умудрился даже в + вывести:D

Посмотреть вложение 292
Ну для  меня он какой-то слишком страный и стремный по дизайну ( 

 
Попробую))

 
Довольно годня тема, пойду попробую перевести

 
Сверху