Реклама на Tenec

Важно Что с форумом дубликат? Зеркало форума dublikat

Друг, в чем твоя проблема? Работай через гарантов, и все будет окей. Никто не виноват в том, что тебя обвели вокруг пальца. Кидалы есть везде, в том числе и здесь. Их стараются давить со всех форумов, но это не так просто, как тебе может показаться, тем более, когда есть люди, такие как ты, которые работают без гарантов.
 
Сейчас форум работает стабильно, но иногда случаются сбои, при которых вообще нельзя зайти на форум. Стоит учесть проблему с доступом, о которой пишут пользователи. Было бы здорово, если бы администрация приняла меры для исправления данного недостатка.
 
Для чего задавать эти вопросы на другой платформе, лучше напишите их в чат поддержки, и получите ответ в течение часа. Здесь вы создаете недоверие к тем, кто там торгует. Я уверяю тех, кто еще не заходил на тот форум, там есть отличные продавцы, которые торгуют годами. Не стоит обобщать всех под одну гребенку.
 
Вы все так же продолжаете мусолить эту площадку, есть множество других, где можно приобрести то же самое. У большинства нормальных людей интерес к этому форуму уже давно угас, его коммерческая направленность и мошенническая деятельность полностью отбили желание работать с продавцами из этой площадки. Пока кто-то не выкупит его, ничего не изменится, и вероятность такого события крайне мала. Почему бы вам не обратить внимание на более надежные площадки?
 
"Дубликат" – это просто сборище ненормальных и недоразвитых людей. Я долго просматривал этот форум в надежде найти что-то полезное или интересное, но безуспешно. Все, что я нашел, это жалкие попытки наеба и нулевой интерес к обсуждению действительно важных тем. Я жалею о каждой минуте, проведенной на этом отвратительном форуме.
 
А зачем тебе форум дубликат? Может, тебе еще и трехголовая нужна? ? Не работает и хер бы с ним. Чем тебя Tenec не устраивает? Тут те же самые продавцы, что и там, ну может, некоторых нет, но услуги то те же самые. Странные вы люди какие-то.
 
Всем добра! Я на дубликата был с первых дней. И даже побывал модератором в году так 15-16 где то так. Раньше нормальный форум был, но я много раз пытался зайти, так и не смог. Я думал он помер давно, а тут до сих пор его мусолят. Если есть ссылочка рабочая найти пожалуйста.
 
Всем добра! Я на дубликата был с первых дней. И даже побывал модератором в году так 15-16 где то так. Раньше нормальный форум был, но я много раз пытался зайти, так и не смог. Я думал он помер давно, а тут до сих пор его мусолят. Если есть ссылочка рабочая найти пожалуйста.
Привет. Вот рабочее зеркало , правда без впн не зайти
 
Сверху