Реклама на Tenec

Важно Что с форумом дубликат? Зеркало форума dublikat

Unain

ВЕТЕРАН
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
VIP TENEC
Регистрация
25.01.20
Сообщения
394
Реакции
584
Баллы
444
Депозит
150000 RUB
Услуги Гаранта
13

Какова причина, что форум дубликат go.dublikat.club прекратил работу?​

Говорится о стремительно набиравшем популярность дубликатном форуме по адресам dublikat.club, dublikat.pro, dublikat.shop. Это весьма мультифункциональный форум, где возможна реализация практичных и нестандартных товаров. В своем ассортименте сервис предоставляет множество товаров, от дебетовых карточек до разнообразных документов. Вдобавок, здесь вы обнаружите множество бесплатных и любопытных предложений (а конкретно схем), с помощью которых вы сумеете зарабатывать средства. При общении на форуме вы сможете получить много полезнейшей информации, разобраться в вопросах, которые раньше не понимали.

Forum дубликат dublikat.club оплошность хостинга либо " server not found".​

Учитывая практическую полезность ресурса, он очень частенько сбоит в работе. Во время попытки захода на форум вы можете сталкиваться с уведомлением об изменении в хостинге либо же наблюдать элементарное " server not found". Вероятнее всего, сервак попросту перемещен на новый адрес, либо это техническая проблема. Во всяком случае надеемся на быстрое восстановление сервис дубликат и успешную работу!
 
Форум не плохой, много чего там покупал и полезной инфы хватает, но больше всего бесит реклама которая грузится пол дня и занимает места на всю страницу, пока долистаешь до раздела поседеешь))
 
Я ничего против форума не имею, покупал там давно правда дебетку, но вот наткнулся на статью , почитайте на досуге кому интересно знать почему форум дубликат требуют признать скам проектом. Скажу одно, раньше они точно норм были
 
Работал на дубликате с тс Олегич, покупал ву, цена совсем не дорогая, а качество удивило
 

Актуальное зеркало форума дубликат

 
Поговаривают что форум дубликат красиво кидает людей на схемах заработка. Якобы создают тему, рисуют деп, после оформляют 5-10 клиентов, далее кидают жалобу и чела блочат а его депозит раскидывают на всех и никто не при делах. Пример. Схема стоит 10к, продали 10 человеком это 100к, а депозит его допустим 10к и его блокируют и каждому выплачивают по 1к типо компенсации а сами 90к ложут в карман.
 
Ничего против этого сайта сказать не могу и не хочу. Работает он уже давно, это один из древних сайтов предоставляемый полезные услуги.
 
Про дубликат все больше и больше негативных отзывов -
Честно скажу там дела уже давно не веду и ничего не покупаю, а каждый решает сам
 
Этот форум уже давно соскамился, никакого доверия и быть не может. "Проверенные продавцы" имеют вес, в случае арбитража вы проиграете со 100% вероятностью. Гаранты являются сотрудниками этого процесса! Тупо наеб.
 
Чел, я с тобой не совсем согласен, там есть надёжные продавцы, которые ведут свою деятельность годами. Если ты попал на несколько типов, которые тебя кинули, это твои проблемы, нужно общаться и узнавать информацию, прежде чем заказывать.
 
Грамотный ответ от darkaai. Если непроверенные продавцы зачем брать? Никто тебе ничего не гарантирует, надёжность продавца подтверждается только его продажами, которые действительно состоялись. То, что старенькие форумы заполонили кидалы, да, это факт, но это не означает, что все кидалы.
 
Сообщение о проблемах с хостингом и сервером может указывать на то, что администрация форума столкнулась с неприятностями из-за своих незаконных действий. Причина сбоя неизвестна, но вы можете узнать непосредственно у администрации форума.
 
Форум до сих пор продолжает работать, все проблемы уже решены, но кидал пока никто не отменял, уж слишком много там их развелось. Лучше искать продавцов на других проверенных площадках.
 
Время от времени сбои на форуме все же остаются, его постоянно досят. Многие заявляют, что гарант кидок и многое другое, но я бы так не сказал. Все сделки, которые я проводил через гаранта, заканчивались успехом и никаких проблем с этим не было.
 
Дерьмо, этот ваш форум! на каждом шагу кидок. Лучше бы камнем хлынул на дно мусарское, да поскорее. И правильно делают, что доят, 5 из 5 кидал, это вообще как?! Вы пишите, что там есть нормальные продавцы, так пускай они работают на нормальных площадках, а не там.
 
Сверху