Реклама на Tenec

Заработок для девушек

Modelme там есть раздел типо для геев ... тоже норм пацаны деньги поднимают.. 

это студия , как зарегистрируешь себя, они открывают много разных сайтов. Вывод от 10$.. в середине месяца и в конце , если нужно срочно деньги есть досрочная выплата 
ой бля, страшно будет когда на меня дрочить начнут

 
Ну я бы не сказал, что никакого интима, по сайту видно что там нужно делать  :classic_biggrin:
Да это и так ясно что будет интим, за просто так ничего не получишь, у меня подружка та этом денег на варила не мало ?

 
Да это и так ясно что будет интим, за просто так ничего не получишь, у меня подружка та этом денег на варила не мало ?
Ну если бы я разжевалась может и норм зарабатывала бы, а так мне минималка хватает просто посидеть ресницами похлопать 

 
Как по мне секс и нагота все сильнее обесценивается, и в будущем вообще ничего не будет стоить, так что если хочешь заработать на своем теле, то нужно делать сейчас, тем более с возрастом ты все хуже выглядеть и спроса будет еще меньше

 
Как по мне секс и нагота все сильнее обесценивается, и в будущем вообще ничего не будет стоить, так что если хочешь заработать на своем теле, то нужно делать сейчас, тем более с возрастом ты все хуже выглядеть и спроса будет еще меньше
ахвахыв, а потом будет мучать совесть что на тебя подрочил мужик, когда и ты тоже мужик

 
Как по мне секс и нагота все сильнее обесценивается, и в будущем вообще ничего не будет стоить, так что если хочешь заработать на своем теле, то нужно делать сейчас, тем более с возрастом ты все хуже выглядеть и спроса будет еще меньше
Спасибо мне достаточно просто сидеть , а не показывать тело ) 

я противник того чтобы раздеваться на камеру 

 
Рофл если не интим то что

 
Ну если бы я разжевалась может и норм зарабатывала бы, а так мне минималка хватает просто посидеть ресницами похлопать 
Я так понимаю заработок зависит еще и от красоты?) 

 
Я не девушка( 

 
Сверху