• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Копилка

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Собрано: 7200 рублей
+

Revirus 400 рублей
+
sam_po_sebe 200 рублей
+
Archibald 1950 рублей

Пока что идут сборы только с продаж Дропологии.
Все желающие могут участвовать в благотворительности. Для этого пишите Гаранту с пометкой "Благотворительность". По желанию, ваши никнеймы будут указаны в списке добрых людей.

Последнее редактирование:

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Продавцы мануалов, курсов, обучений!
Есть идея, которая может поспособствовать тому, чтобы ваши мануалы не так резво летели в паблик... Что думаете?

Вы помогли ребенку! Каждые **** рублей с проданной копии (10 процентов) будут отправлены в благотворительный фонд Тенька . Посетители форума сами выбирают ребенка, которому нужна помощь, чтобы избежать мошенничества. Родители выбранного нами ребенка станут получать от нас средства (я не один занимаюсь благотворительностью) со специального кошелька. Любой желающий сможет посмотреть транзакции с этого кошелька, убедиться в том, что мы действительно помогли нуждающимся. Пусть мы будем собирать небольшие суммы, но любая лишняя тысяча рублей для родителей, которых постигло такое горе будет капелькой добра. Пусть мы не сможем собрать на дорогую операцию, зато на эти деньги ребенку могут быть куплены вещи, сладости, игрушки. У его родителей с их горем итак мало денег, я уверен. Спасибо вам!

Поэтому, слитый в паблик материал, или распиленный вскладчину ведет к тому, что кто то из детишек не получит 1-2 тысячи от продаж. Если в вас есть капля людского, не отнимайте у детей деньги. Такая маленькая сумма не решит их проблему, но даст их семье веру в то, что есть люди, небезразличные к бедам совершенно незнакомых детей.

Последнее редактирование модератором:

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Сим, но у нас же тут нет продавцов мануалов...?

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Помаленьку копится, у кого есть желание с кошельков скинуть мелочь в копилку - пишите.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Пользователь Revirus внес 400 рублей на благотворительность!

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Поправил счетчик. До отката форума было 5к, и 1к после.

Lemmy

Активист
Проверенный продавец
Симпатии
171
Баллы
43
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Пользователь sam_po_sebe внес 200 р. на благотворительность.

Lemmy

Активист
Проверенный продавец
Симпатии
171
Баллы
43
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Пользователь Archibald внес 1950 р. в фонд развития проекта.

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Не хочу показаться бездушным, но так уж вышло что к животным я отношусь лучше чем к людям. Люди могут о себе позаботиться хоть как-то. А брошенные домашние животные не могут никак. Они не могут заработать сами чтобы что-то купить и поесть. Просто поесть. И если у нас есть выбор воровать или не воровать. У них такого выбора нет. Они воруют чтобы просто кушать, хоть что-то.

Ниньзя

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
352
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Не хочу показаться бездушным, но так уж вышло что к животным я отношусь лучше чем к людям. Люди могут о себе позаботиться хоть как-то. А брошенные домашние животные не могут никак. Они не могут заработать сами чтобы что-то купить и поесть. Просто поесть. И если у нас есть выбор воровать или не воровать. У них такого выбора нет. Они воруют чтобы просто кушать, хоть что-то.
Я в оппозиции.

Симпатии
97
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Хм, животным не нужны телефоны, компьютеры и прочие технологические штуки. Им нужна еда. А для её добычи природа наделила всех животных всем необходимым. Деньги лишь бумага, она животным не нужна.

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Хм, животным не нужны телефоны, компьютеры и прочие технологические штуки. Им нужна еда. А для её добычи природа наделила всех животных всем необходимым. Деньги лишь бумага, она животным не нужна.
Всё это верно. У них есть когти зубы сила и т.п. Но все их оружие высокоэффективно только в дикой природе. В условиях каменных джунглей это оружие уже не такое эффективное. А в каменные джунгли их поместили МЫ.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
За копилку отвечаю я, и никакой помощи животным тут не будет.

Симпатии
97
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Всё это верно. У них есть когти зубы сила и т.п. Но все их оружие высокоэффективно только в дикой природе. В условиях каменных джунглей это оружие уже не такое эффективное. А в каменные джунгли их поместили МЫ.
Окружающая среда менялась постоянно на протяжении миллионов лет. И живность следовала ей. Это называется Естественный Отбор. Приспособься или умри. Я не заметил, чтобы голубей/мышей/тараканов/паразитов/вирусов стало меньше. Все приспособились. Кто не смог - тот подох. Есть отличный, как ничто другое, подходящий сюда монолог Джорджа Карлина.

Сверху Снизу