Реклама на Tenec

Streetbees - платит от 50 рублей за мини-опросы и 0.7$ за реферала!

Аа, для меня очень сложно разобраться с выводом на пейпал..(
Смотрите сами. Если есть 18, то вообще дело 5 минут. Вот только счет банковский прикреплять - несколько дней. Зато потом вывод без комиссии 

 
Смотрите сами. Если есть 18, то вообще дело 5 минут. Вот только счет банковский прикреплять - несколько дней. Зато потом вывод без комиссии 
Для Украины это муторная тема, тем более свою карту не в кайф привязывать(

 
Решил проблему,надо было сим карту переставить)

 
У нас нужно очень сильно мучаться чтобы все без перебоев работало
Вам виднее нужно вам это или нет. Я с многих проектов на палку вывожу, поэтому палка чуть ли не основной мой кошелек. 

 
Довольно интересно. А вопросы я не понял именно которые у тебя в городе тли как ?

 
Думаю что не выплатит

 
сомнительный проект какой то 

 
Довольно интересно. А вопросы я не понял именно которые у тебя в городе тли как ?
Нет. Опросы типа: какие напитки вы употребляете (5-6 вопросов и фото) или какой зубной пастой пользуетесь? Или, какую интересную рекламу вы видели недавно? Все опросы короткие если за 50 руб. Бывают и по 600-700, но это уже в кафе надо идти и что-то заказывать и потом фоткать - типа бесплатный обед получается + небольшой навар.

 
интересует куда производится вывод и какая комиссия

 
Последнее редактирование модератором:
Думаю что не выплатит
На чем основано ваше предположение? Пруфов вывода вам недостаточно? Мне кажется, вы просто флудите и набиваете посты. В следующий раз - жалоба. Пишите конкретнее и аргументированно. А то так каждый може - мне кажется что вы ....  (пример)

 
Сверху