Реклама на Tenec

Streetbees - платит от 50 рублей за мини-опросы и 0.7$ за реферала!

artmaks24

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
215
Реакции
327
Баллы
305
Возраст
37
Всем доброго времени суток!

Приложение Streetbees платит за прохождение мини-опосов. 
Все что необходимо, это иметь смартфон на базе Android/IOS, установить приложение, зарегистрироваться в нем и начать проходить мини-опросы. В среднем за 1 короткий опрос платят по 50 рублей. Но бывают и такие опросы:


Больше подойдет тем, кто проживает в крупных городах, так как опросов для таких пользователей намного больше. 

Важно, необходимо включить геолокацию, чтобы иметь доступ к опросам

Вывод на PayPal (без минималки). Деньги приходят автоматом, после каждого проденного мини-опроса опроса, который одобрили (начисляют в течении 3-5 дней. 

Регистрация: (не реф.) при желании, можете ввести мой код: 9373TDG 

Гугл плей: (не реф.)

Реф. программа: 0.7$ за реферала (платят только за активных. Реферал должен пройти хоть 1 опрос)

Скриншоты выплат:











 

 
Нормальная тема, буду пробовать

 
Нормальная тема, буду пробовать
Тема действительно нормальная, но опять же, у кого-то много опросов приходит, а у кого-то их практически нет. Зависит от локации, возраста и других данных.

 
Попробую, надеюсь много опросов будет 

 
Автор скажи примерно, сколько надо потратить времени если активно заняться чтобы набрать 10 баксов, если заинтересуешь то по твоей рефке зарегаюсь)

 
Тема действительно нормальная, но опять же, у кого-то много опросов приходит, а у кого-то их практически нет. Зависит от локации, возраста и других данных.
Как профиль оформил?

Возраст и тд

 
Автор скажи примерно, сколько надо потратить времени если активно заняться чтобы набрать 10 баксов, если заинтересуешь то по твоей рефке зарегаюсь)
Что вы подразумеваете под "Активно заняться"? Как я писал ранее, количество опросов зависит от многих факторов, поэтому сроков тут нет. Если  только приглашать активно, то норм можно делать. Вот только за рефов оплата приходит пачками раз в неделю. Если не знаете где взять рефов, то пишите в ЛС, объясню

 
Что вы подразумеваете под "Активно заняться"? Как я писал ранее, количество опросов зависит от многих факторов, поэтому сроков тут нет. Если  только приглашать активно, то норм можно делать. Вот только за рефов оплата приходит пачками раз в неделю. Если не знаете где взять рефов, то пишите в ЛС, объясню
Ну на личном опыте сколько опросов в день приходилось проходить?

 
Ну на личном опыте сколько опросов в день приходилось проходить?
Бывало, что и по 12 проходил. Я сильно не слежу за приложением. Так, изредко захожу. Нет-нет прохожу опросы. 

 
Там 2 приложения в апп стопе, какое из них?

 
Сверху