Реклама на Tenec
В этой отрасли работает много отличных спецов, которые выполняют подобные задачи, но, к сожалению, за такую сумму они не готовы браться, особенно если речь идёт о крупных компаниях. Именно по этой причине приходится обращаться к таким проверенным селлерам как тс Ddoser, который готов браться за выполнение любого заказа, невзирая на последствия.
 
Заказывал ддос, все четко, сервис топ
 
Скиньте плиз прайс в лс, нужна атака на сайт с хорошей защитой
 
Скиньте плиз прайс в лс, нужна атака на сайт с хорошей защитой
Здравствуйте. Скиньте в лс сайт на который нужен ддос атака, проверим и скину вам стоимость
 
Сделкой и продавцом на 100% остался доволен. Конструктив, честность и учёт интересов покупателя. Оплатив заказ, на мой сервер была произведена атака с целью тестирования ресурса. Качественное выполнение работы, всем советую.
 
Понравилось, что продавец принимает оплату через криптовалюту, да и вообще условия оплаты достаточно прозрачные. Исполнитель надёжный, было приятно иметь дело, пользовался ддос атакой на сутки, но в будущем ещё у вас закажу. Спасибо
 
Здравствуйте, перед тем, как заказать, хотелось бы сделать тестовую нагрузку на заготовленный сайт. Судя по оставленным комментариям, вы это делаете бесплатно.
 
Здравствуйте. Тест даем на 10 минут человеку с репутацией, минимальный срок заказ 1 сутки
 
Здравствуйте, хочу у вас заказать тестовую нагрузку на 10 минут, если буду удовлетворён результатом, сделаю заказ на месяц, цену готов обсудить заранее.
 
Здравствуйте, хочу у вас заказать тестовую нагрузку на 10 минут, если буду удовлетворён результатом, сделаю заказ на месяц, цену готов обсудить заранее.
Здравствуйте. Вам можем предоставить тестовую ддос атаку, пишите в лс сайт и время когда будете в сети для проверки
 
У вас написано, что вы даёте скидку 50% при заказе двух сайтов, мне же нужно положить игровой сервак и сайт, будет ли сделана скидка при таком заказе?
 
У вас написано, что вы даёте скидку 50% при заказе двух сайтов, мне же нужно положить игровой сервак и сайт, будет ли сделана скидка при таком заказе?
Здравствуйте. Если сайт и сервер на одном айпи, то это будет ддос атака как одной услуги
 
В результате атаки были заблокированы все возможности для связи с клиентами и заказа услуг, а также доступ к информации на сайте. Компания не смогла в полном объеме предоставить клиентам все услуги, которые должна была, и приняла решение временно приостановить их оказание. Серверы заказываемой компании до сих пор остаются парализованными.
 
Если у вас есть сайт и вы не хотите, чтобы он лёг, пользуетесь аппаратными средствами, которые смогут фильтровать трафик и блокировать подозрительные запросы. Так же используйте услуги провайдеров, которые предоставляют защиту от DDoS-атак. Это то, что действительно может помочь в случае атак.
 
Согласен с выше оставленным комментарием. Мне неизвестен этот "Ddoser". Поэтому советую проводить сделки только через гаранта по крайней мере, деньги будут заморожены до тех пор, пока не окажет услугу.
 
Сверху