Реклама на Tenec

Vova раздает 1.5-2.5$ с возможностью вывода

Ну Вовка конечно так себе только на пэйпал вывод ) 
Так себе для тех, кто не знает как пользоваться палкой. На самом деле все просто - открывается кошелек в палке. Привязывается карта и банковский счет. После подтверждения, можно выводить без комиссии на банковский счет. Перфект!

 
Выводил уже не раз, годно

 
Выводил уже не раз, годно
Спасибо за отзыв! И я об этом же. Пока есть возможность, почему бы не пользоваться. Через буксы можно норм рефералов набрать, главное с умом делать, а то могут спалить. 

 
Забыл указать в теме, что в день максимум 10 рефералов можно пригласить

 
Просьба отписаться тех, кто сегодня регался. Нужно узнать, дали ли кристаллы за регу. На другом борде прочитал, что задержка какая-то. 

 
Приложение заглючило , зря время потратила только

 
ох,дружище,опередил ты меня,я тоже хотел создать тему про Вова..

 
Не поверите. Нет. 
Ну,возможно это объяснимо,большинство заходят поспамить и вывести 15 рублей,намного эффективнее закинуть бъявление на нормальный букс(сеоспринт,соцпаблик)

 
Ну,возможно это объяснимо,большинство заходят поспамить и вывести 15 рублей,намного эффективнее закинуть бъявление на нормальный букс(сеоспринт,соцпаблик)
Это да, но мне есть на самом деле чем заняться. Тем более на буксах шквал таких заданий. 

 
Не поиграв не вывести я так понял?

 
Потребуется смартфон/планшет

1. Переходим по ссылке, регистрируемся, устанавливаем приложение и получаем сразу 15-25 брилиантов(1.5-2.5$) (реф): Ссылка:

НЕ реф (без стартового бонуса): Ссылка:

2. Входим в приложение под своим логином и паролем

3. Находим раздел freebies (поцентру внизу)

4. Смотрим сколько у нас брилиантов 1 брилиант 0.1$

Варики вывода:

- от 25 брилиантов (2.5$) на платежную систему PayPal (от 18 лет)

- Можно заказать товар бесплатно (приложение аналог aliexspress): Есть товары от 10 кристаллов

Варианты увеличения кристаллов:

- доступна игра кости (lucky dice) на странице freebies, пробуем свою удачи

- Реф. программа - 1 реферал до 20 кристаллов

Скриншот:

его абузить сложно (

 
Сверху