Реклама на Tenec

Заработок от 500 рублей в день ( Вложения/без )

NikitaEzzyz

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
05.10.19
Сообщения
4
Реакции
34
Баллы
14
Как заработать от 500 Рублей в день?

Это будет очень короткая инфа.

Многие знают игру Fortnite?

Если нет то забейте ее в инете

Так вот там есть экскл.скины

Чтобы их получить надо купить приставку с акцией фортнайт или купить телефон нужной модели для получения кода или активации скина

Думаю многие понимают то что таких людей которые продают очень много,но можно найти дешевого продавца и скупать у него и потом перепродавать.

Где их найти?

-Найти их можно на всяких форумах?

Как сделать так чтобы вас не обманули?

-Всегда говорите что будете брать только с гарантом и ищите гарантов которые будут готовы провести сделку!

Как заработать без вложений?

-Заработок без вложений будет намного сложнее так как вам нужно просить предоплату потом покупать с гарантом код у селлера который делает дешевле и после того только скидывать код нашему покупателю.

---------------------------------------------------------------ПИАР-------------------------------------------------------------------------

Так же чтобы заработать вам нужен пиар!

Без пиара вы ничего не продадите!

Пиар если есть деньги!

-Можете на тех же форумах нанять спаммеров которые будут спамить в вк/инсте/форумах

Пиар если нет деняг!

-Попросите у родителей телефоны зарегайте на них вк/инсту и начните сами в соло спамить!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же есть способ получения кодов бесплатно,есть много способов приватных для получения этих скинов бесплатно

Можете писать мне в лс на форуме если тут можно так и я вам либо продам либо расскажу там уже посмотрим!

Так же иногда буду дополнять тему!

---------------------------------------------------------СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЛ----------------------------------------------------------------------

Без рекламы жесткой и спама я заработал 3500 За неделю.

 
Пруфы выводов, мало ли скам

 
Выводы в студию

 
Так это реально зарабоать или нет все это лажа полная 

 
Как для меня то сильно сложно. Скупать, продавать. А скрыны вывода у тебя есть? Сколько ты уже там заработал?

 
Выводы хотелось бы увидеть 

 
Жду итоги(

 
Как заработать от 500 Рублей в день?

Это будет очень короткая инфа.

Многие знают игру Fortnite?

Если нет то забейте ее в инете

Так вот там есть экскл.скины

Чтобы их получить надо купить приставку с акцией фортнайт или купить телефон нужной модели для получения кода или активации скина

Думаю многие понимают то что таких людей которые продают очень много,но можно найти дешевого продавца и скупать у него и потом перепродавать.

Где их найти?

-Найти их можно на всяких форумах?

Как сделать так чтобы вас не обманули?

-Всегда говорите что будете брать только с гарантом и ищите гарантов которые будут готовы провести сделку!

Как заработать без вложений?

-Заработок без вложений будет намного сложнее так как вам нужно просить предоплату потом покупать с гарантом код у селлера который делает дешевле и после того только скидывать код нашему покупателю.

---------------------------------------------------------------ПИАР-------------------------------------------------------------------------

Так же чтобы заработать вам нужен пиар!

Без пиара вы ничего не продадите!

Пиар если есть деньги!

-Можете на тех же форумах нанять спаммеров которые будут спамить в вк/инсте/форумах

Пиар если нет деняг!

-Попросите у родителей телефоны зарегайте на них вк/инсту и начните сами в соло спамить!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же есть способ получения кодов бесплатно,есть много способов приватных для получения этих скинов бесплатно

Можете писать мне в лс на форуме если тут можно так и я вам либо продам либо расскажу там уже посмотрим!

Так же иногда буду дополнять тему!

---------------------------------------------------------СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЛ----------------------------------------------------------------------

Без рекламы жесткой и спама я заработал 3500 За неделю.
Тема уже очень старая

 
Надо попробовать , но скорее всего акк в бан улетит 

 
Сверху