Реклама на Tenec

Самый легкий абуз в вашей жизни, самые легкие деньги!

5-6 часов ради 300 рублей?Ну,вроде неплохо,но даже не знаю..
так ты на этом форуме тратишь столько же времени и получаешь меньше

MAКС кидай промики почаще)))

 
так ты на этом форуме тратишь столько же времени и получаешь меньше

MAКС кидай промики почаще)))
Тут люди и с ними интересно общаться, а там ты тупо сидишь открываешь кейсы, это как-то не по мне (

 
Ну, я писал, что заходим в вк,  и пишема поиск: gocs и там будет полно информации об этом))

Сам абузишь?
Абузил когда баг был, шмотки по 50р каждый раз выпадали, так рублей 800 вывел, а потом забанили, и подзабил

 
Абузил когда баг был, шмотки по 50р каждый раз выпадали, так рублей 800 вывел, а потом забанили, и подзабил
Ахаах, юный багер))

Всегда что-то ты находил, сколько помню всегда на чем-то поднимал)

Ну сейчас можешь продолжить, только по 50 не падает..(

 
Ахаах, юный багер))

Всегда что-то ты находил, сколько помню всегда на чем-то поднимал)

Ну сейчас можешь продолжить, только по 50 не падает..(
да смысл) я сейчас не абужу ничего, пока нету норм абузов, ну был... один, но прикрыли очень быстро с битфорекс связан) за 1 акк 100р получал

 
Тут люди и с ними интересно общаться, а там ты тупо сидишь открываешь кейсы, это как-то не по мне (
На этом форуме помимо общения,можно узнавать какие-то новости,узнавать новые схемы для заработка,это круто.Твоя схема тоже неплохая,но я не готов к такому,все как-то скучно,однотипно на протяжении 6 часов

 
да смысл) я сейчас не абужу ничего, пока нету норм абузов, ну был... один, но прикрыли очень быстро с битфорекс связан) за 1 акк 100р получал
Ну скоро вторая волна битфорексе,ваш абуз может пригодиться?

 
да смысл) я сейчас не абужу ничего, пока нету норм абузов, ну был... один, но прикрыли очень быстро с битфорекс связан) за 1 акк 100р получал
Ого, ух ты.. чертов гений))

Понятно, ну давай удачи тебе, абузь дальше)

 
Сверху