Как страховые компании борются с мошенничеством своих клиентов)))

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Специально приберег для пятницы

"Проходил тут у одной страховой компании семинар по борьбе с мошенничеством.
Раздавали памятки. Собрали признаки мошеннических страховых событий воедино. Как говорится - ЧИТАТЬ ДО КОНЦА - 13й пункт - мой любимый:)"

Это песня))))

Я плакал над пунктами:
13. отсутствуют основания для отказа в выплате, нет претензий к документам,
27. страхователь, потерпевший или свидетель является...юристом или учащимся юридического ВУЗа.
Остальные пункты не уступают в креативности)

Так что если вы представили в страховую компанию по КАСКО или ОСАГО после ДТП документы, к которым нет претензий, и у страховой компании отсутствуют основания для отказа в выплате, знайте, вы - мошенник!

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Мдаа..Россия матушка,мне 37 понравился)надо было к врачам и учителей записать,не учли всего ребята,а про репутацию так вообще огонь,когда тебя три раза за день гибдд останавливает едешь и думаешь какая у них репутация хорошая)

vorkuta

Знающий
Симпатии
26
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Сейчас даже по бланкам Осаго грамотные юристы откусывают денежное вознаграждение.
А по факту: знаю людей, которые спалились перед арендодателем гаража, являющегося другом одного из безопасников СК. ОН же установил камеру в сервисе, в котором ребятами накидывали запчасти, и тем самым спалил ребят. Тонн сб страховой на откате у пацанов.
А вообще я очень много историй из жизни придуманных мною и товарищами могу вам поведать про отжимание страховок. Но, я с айпада сижу из дома и по этому мер безопасности не соблюдаю. Посему помолчу, если конечно мне не подскажут как их соблюдать с айпада.

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Посему помолчу, если конечно мне не подскажут как их соблюдать с айпада.
Запишись на курс Маэстро по безопаскости, цена вопроса пара соток. А про айпад и дарк нет лучше забыть.

vorkuta

Знающий
Симпатии
26
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Запишись на курс Маэстро по безопаскости, цена вопроса пара соток. А про айпад и дарк нет лучше забыть.
С одной стороны полезно, но я онлайн ничего не шевелю. Посему бесполезно для меня. Да и дело не паре соток, а в том что их надо через банкомат оплачивать, а мне лень.
А всякие киви, яд и прочие электронные носители денег не юзаю.

HARDSMOKE

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
27 пункт тоже отличный. Про бывшего сотрудника МВД))) А так отличная памятка, скинул пацанам которые колотятся стабильно. Честно скажу, по нескольким пунктам они совпадают стабильно, но платят им ровно. Без гемора.

Сверху Снизу