Реклама на Tenec

Играй в игру и зарабатывай эфириум

skaler987

СТАРОЖИЛ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
50
Реакции
86
Баллы
126
[SIZE=19.3333px]Ребят есть карточная игра[/SIZE] [SIZE=14.5pt]godsunchained где можно изи фармить деньги за то что вы просто играете в их игру.[/SIZE]

[SIZE=14.5pt]За то что вы игарете вам дают монеты 1000 монет равняется 0.008 ETH = 91 рублю[/SIZE]

[SIZE=14.5pt]Так как это бета тест можно регаться только по реферальным ссылкам([/SIZE] )

Вот не реф ссылка но вас не впустят в игру 

1)Регаемся. Для регистрации нужно расширение метамаск туда придут монеты

2)Подтверждаем почту и скачиваем игрушку на пк

3)Играем в неё там всё изи это карточная игра на подобии Хартстоуна 1000 монет можно набрать максимум за 2ч

4)Как наберёте 1000 монет заходите на сайт   логинетесь через метамаск

5)И выставляете свои монеты на продажу когда их купят жмёте Convert to ETH и ETH придут к вам на счет 

Если возникли проблемы или вопросы пишите думаю люди в чате под этим постом помогут (так как игрушка  известная) в том числе и я

 
Это схема паштета. Но тв молодец что сюда кинул

 
[SIZE=19.3333px]Ребят есть карточная игра[/SIZE] [SIZE=14.5pt]godsunchained где можно изи фармить деньги за то что вы просто играете в их игру.[/SIZE]

[SIZE=14.5pt]За то что вы игарете вам дают монеты 1000 монет равняется 0.008 ETH = 91 рублю[/SIZE]

[SIZE=14.5pt]Так как это бета тест можно регаться только по реферальным ссылкам([/SIZE] )

Вот не реф ссылка но вас не впустят в игру 

1)Регаемся. Для регистрации нужно расширение метамаск туда придут монеты

2)Подтверждаем почту и скачиваем игрушку на пк

3)Играем в неё там всё изи это карточная игра на подобии Хартстоуна 1000 монет можно набрать максимум за 2ч

4)Как наберёте 1000 монет заходите на сайт   логинетесь через метамаск

5)И выставляете свои монеты на продажу когда их купят жмёте Convert to ETH и ETH придут к вам на счет 

Если возникли проблемы или вопросы пишите думаю люди в чате под этим постом помогут (так как игрушка  известная) в том числе и я
Ага вы ещё эти монеты продайте кому они нужны 

 
Как потом выводить, после того как продал монет?

 
Ну даже не знаю

 
Сверху