Реклама на Tenec

Как можно зареграть акк в телеге без номера?

bonik1472

КОЧЕВНИК
Регистрация
05.10.19
Сообщения
3
Реакции
12
Баллы
9
Это может понадобиться для абузов Telegram ботов, или для других делишек.

  1. Сначала нам нужно скачать приложение   в AppStore или Play Market
2. Дальше открываем приложение регистрируемся в нём.






 




3. После регистрации заходим в раздел Настройки и копируем предоставленный вам номер телефона(Мой SafeNUM)






 




4. Затем ещё легче, мы открываем телегу, потом окно регистрации и в поле «Ваш телефон» вводим тот номер, который ранее скопировали


PP.s. Слева у вас должно быть +371, а справа остальная часть номера.



Вот так:







 




5. Потом вам надо будет ввести код, просто ждём 2 мин и робот нам звонит. Мы принимаем звонок из SafeUm и нам говорят код, который мы потом вводим в телеге. Вот пример как звонит SafeUm( на всякий случай)






 





ТТакже не забудьте поставить двухэтапную аутентификацию, чтобы нужно было вводить пароль при входе и чтобы какой-нибудь другой абузер не взял ваш аккаунт



ЧЧтобы её поставить переходим в Настройки, затем Конфиденциальность, дальше заходим в Двухэтапную аутентификацию и вводим пароль. Также надо ввести Подсказку для пароля(обязательно), а потом электронную почту, можете её пропустить(она нужна для восстановления пароля)


Примечание: если вам пишет, что номер неверен, то он просто невалиден. Нужно удалить аккаунт и создать новый.


В



Всё, телеграмм аккаунт есть, теперь можно и поабузить. И главное, что мы его получили быстро и совершенно бесплатно


Есть множество ботов которые дают деньги за привлечение реферала, так что юзайте!)

Когда создаете телегу, то 2 минуты ждать не надо, скачайте Telegram X, там есть кнопка "не пришел код" и сразу звонят. Так же сюда можно добавить намного больше аккаунтов чем в обычную версию.






 









 
Последнее редактирование модератором:
А вот этой штукой я воспользуюсь) спасибо бро

 
Полезно

 
Safeum полезное приложение, давно пользуюсь

 
Спасибо, как раз кстати

 
бля спасибо чел
+реп

 
Там 60% номеров уже в бане)

 
Там номера забранные половина ) проверено 

 
Спасибо. Полезная тема.

 
Помог

 
Кста, можно как то абузить это

 
хмм. Т е  я правильно понимаю: ставлю на эмуляторы кучу safeumов и получаю анлим номера для тг?))

 
если работает, то гуд.

 
Сверху