Реклама на Tenec

Помогите палится система

pavel777

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.14
Сообщения
5
Реакции
34
Баллы
14
продолжительное время вбивал в одну контору,покупал e-gifts. где то неделю назад. после обновления сайта и наверно софта, контора начала отменять все транзы (вбив с СС на $50-$100),

использую Vmware+CCTools+Proxifier, параллельно работаю по paypal, ebay, так что все настроено идеально, как я думаю, так как палка и ebay тоже бы ругались.

пробовал юзать HttpAnalyzer, что бы увидеть какую инфу запрашивают, но никаких багов не нашел в настройке, те данные что CCTools установил те и передаются.

обращался в саппорт, вот ихний ответ

"Please keep in mind that our service will not allow purchases made on a system where your IP address is hidden. If you are attempting your purchase from work, please contact your IT department for assistance in turning off the VPN, or switching to a device that is not on a hidden server. Please let us know if you continue to experience difficulties"

IP нормально просматривается, ни какой он не hidden, DNS сокса тоже виден. что они хотел этим сказать не знаю.

на обработку транзакции выделаеться от 20 мин до 4 часов, по ихним правилам, но ответ приходит минут через 5,

прозвон не делают, пробовал добавлять рабочие номера.

да и в конторе теперь на странице где СС данные вводить, появился логотип "Trustwave" (trustwave.com), раньше не было. может кто знает что за зверь.

во общем помогите найти причину, возможно небольшое вознаграждение, так как простаивает работа и людей подвожу.

п.с. забыл сказать, пробовал с дедов делать, так после ввода СС когда уже данные должны идти на проверку, после нажатия "checkout". страница просто перегружается и все, дальше не пускает, никаких сообщений об ошибках.

 
Последнее редактирование модератором:
java выключена?

 
проблема не в javе, на дедах тоже не проходят заказы.

 
ньюегг до сих пор кэнселит все вбивы, ребят найдите другой мерч или сайт или ищите тут изъян но тяжело с первого раза выявить, если ты говоришь с дэда палит я тогда вообще хз...

 
Сверху