• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ jabber

sachkat

Местный
Симпатии
20
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Все привет.
Создал еще одну виртуалку. Поставил на варю Вин 7 анг., добавил язык общения, но при установке жабы Ping выдает ошибку и пишет - Error launching installer. Качал с оф сайта, скидывал с флешки, ничего не идет. На Вин 7 ру работает.
Почти такая же ситуация с аськой, только пишет - Ощибка с языком, и мне приходится опять устанавливать файл и ася только тогда работает.
Кто то что то подскажет...

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Все привет.
Создал еще одну виртуалку. Поставил на варю Вин 7 анг., добавил язык общения, но при установке жабы Ping выдает ошибку и пишет - Error launching installer. Качал с оф сайта, скидывал с флешки, ничего не идет. На Вин 7 ру работает.
Почти такая же ситуация с аськой, только пишет - Ощибка с языком, и мне приходится опять устанавливать файл и ася только тогда работает.
Попробуйте другой жаб клиент

Virus

В Тени
Симпатии
26
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Все привет.
Только язык общения поменял? У меня была похожая ситуация , поставь полностью русский в настройках , что-бы всё на русском отоброжалось, мне помогло (на всякий случай путь control panel/clock, language and region/region and language , и там все на русский меняй)

sachkat

Местный
Симпатии
20
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Только язык общения поменял? У меня была похожая ситуация , поставь полностью русский в настройках , что-бы всё на русском отоброжалось, мне помогло (на всякий случай путь control panel/clock, language and region/region and language , и там все на русский меняй)
Я там язык и добавлял, может не все поменял...

Сверху Снизу