Реклама на Tenec

Слив банк. акка Chase

Lione

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
04.02.15
Сообщения
161
Реакции
295
Баллы
305
С чего обычно начинается процесс залива?

Первое что нам нужно- это валидный аккаунт банка CHASE.




Обычно аккаунт покупают,есть вариант взять под обнал,но я таким не занимался.



Мы ищем селлера логов,либо аккаунтов.



Логи обычно продаются по мб. в них могут быть аккаунты разных банков и прочии доступы куда либо,но как правило ,продавцы вкусности вырывают,а именно аккаунты с хорошим валидным балансом, и оставляют ненужный "бадыль" который продают еще минимум 50 -100$.Я думаю вам понятно для чего забирают акк с логов

,что бы продать его отдельно,так как цена именно на акк с балансом выше чем на мб.логов.




Фиксированной цены на аккаунты нет, прайсов тоже никаких нет. Но цена должна быть адекватной,по 2-3-4 к. на счету я покупал по 20-30-40 баксов за единицу.



Вот так выглядит аккаунт с бота :





3484310976

108.220.112.186

UserID=tommason100&Password=maeby100



loginId=asmnurse3&password=805sfulto






Разберемся,что к чему.



3484310976 - это как порядковый номер .

108.220.112.186 -айпи холдера.

tommason100-логин

maeby100-пароль




- почта холдера.



asmnurse3-логин

805sfulto0-пароль




Разные селлеры, предлагают разный формат и инф. об аккаунте,есть у некоторых с фулл инфой+девайс айди и т.д. такие в цене дороже.При покупке любого аккаунта конечно советую брать через гарант.



Отметим для себя,зная почту и пасс,можно восстановить пароль от входа в аккаунт.

** О настройках системы, коротко **



Я использую закриптованную флешку,весь софт приватный,не паблик.

На самой машине стоит англ. винда ( 7 )

Анонимность: использую только скоростной модем ,никакого проводного,или вай фай дл я работы не использую. Береженого,Бог бережёт.




Дабл впн+иногда туннель,иногда дедик.

Туннели и дедики предпочитаю покупать у сервисов,а не у просто продавцов.

Часто бывает,что не могу войти,меняю дед,или тоннель и все в порядке.

Настройка системы под банк, один в один схожа с настройкой для вещевухи.




Немаловажную роль играет время самого слива.

Обычно я это делаю с 9.30 до 11.00,либо с 15.00 до 18.00 по Юса времени,может у кого то другие счастливые часы)








Именно онлайн банкинг позволяет сливать $. Но для этого нужно знать мелочи и тонкости данного дела.



Многие "умники" говорят чейз за**очен,но хочу сказать,он как лил раньше,так льет и сейчас.Ужесточился антифрод,но работать все равно можно и нужно.



Имеется 2 типа счетов :



1 ) Персональный счет.



лимит на перевод в сутки до 2к$.



перевести можно с аккаунта на аккаунт



услуга называется квикпей ,часто говорят квик.

"внутрик" как его еще называют.


.

2 ) Бизнес счет




Бизнес счет принадлежит какой либо фирме,либо человеку который занимается бизнессом



главное отличие от персонального,именно это отличие и интересно нам, в том,что

лимит на перевод в сутки 5к$. ,то есть мы можем за один раз,послать сумму до 5к$.






При переводе квиком деньги зачисляются на счет дропа инстантом. То есть падают на счет сразу же,ждать не прийдется. (5-15 мин)







Сразу же по поводу дропов,сейчас очень много посредников с бедных стран таких,как Ганна,африка и др. с ними работать не советую,они редкий случай выплачивают да и то не те % о которых договариваешься в начале.





Поэтому я обычно перед заливом договариваюсь поговорить по скайпу и по говору и физиономии ,уже понимаю посредник передо мной,или американец.Часто иду на хитрость и пишу,что "друг у меня есть аккаунты на 10к-50к,если мы хорошо сработаемся и я получу свой % я залью тебе крупную сумму. Это уже именно тонкости данной работы.



Хотя гарантий особо никаких.







Для перевода от холдера - дропу нужна такая информация :



Почта и имя фамилия ,номер аккаунта.





Важный момент,если акк новорег,то есть не олд. значить передать квик НЕЛЬЗЯ.



После того как вы передали от холдера-дропу $.



Будет вот такое вот написано :





Send to:

Garden Brasko

Email address:

[email protected]

Amount:

$2,000.00

Pay from:

bbt (...0943)

Message:

for GNTI

Send on:

05/09/2014

Status:

Pending Acceptance

Transaction number:

408676452

Success






Если вы все сделали и вылез именно такой текст ,то это значит,что все хорошо, дроп должен зайти на свою почту и подтвердить перевод,перейдя по ссылке.

После подтверждения,деньги сразу же упадут на счет.






В Европе таны,в америке Аллерты. (что это такое смотрим в гугле )

Аллеррты нужно отключить.Все внутри акка.






Дальше уже все просто и ясно,смотрим читаем,вбиваем - квик готов. )

Звоните дропу пускай бежит снимает,только не забудет % отослать )


** В__А__Е__Р **




Если на акке хорошая сумма, у вас есть фулл инфа о картхолдере + хороший прозвонщик (а не тугой прозвон сервис) ,подвязаны кредитки,можно открыть "ваер".



Ваер позволяет любую сумму с основного счета отправить на аккаунт любого американского банка ( не считая кредитных организаций и маленьких банков)



Перевод идет в течении времени. Не инстант.
 
Спасибо крутая инфа!по больше бы такой про банковские заливы)

 
Если все так просто,почему тогда мало народу этим занимается?вроде акков много таких,проблем с материялом не должно быть.Или тут есть какие то подводные камни?

 
ну а как тут конечно без подводнных)))начнешь работать поймешь)Без практики никуда сейчас

 
Расскажи про подводные камни? или инфа платная?

 
ахах)))ну какие хитрые,извиняйте уже хитрости сами жуйте,даже за бабло мало кто продаст тебе

 
Сверху