Реклама на Tenec

Срочно нужна помощь!!!!!!!! По обналу!

Pasha7272

КОЧЕВНИК
Регистрация
12.06.13
Сообщения
2
Реакции
19
Баллы
9
Здравствуйте всем! Проблема такова, есть деньги на qiwi кошельках и их надо вывести, в среднем по 3 млн в месяц. Выводил через карты русский стандарт, но в последнии 2 месяца после первого обналу по 120 тыс в месяц на одного человека по 2 карты, их просто начели блокировать. Да и кошельки сделали лимит вывода средств не болие 100тыс в месяц. Как можно их выводить через какие карты более безопасно или есть новые кошельки. ЖДУ ПОМОЩИ!!!!!!

 
привет. есть кошельки на киви. но я сам нахожусь в казахстане. могу помочь.

 
Привет! У меня у самого есть кошельки на киви. Чем сможешь помочь??

 
  • Upvote
Реакции: 123
Отписал в личку

 
Могу помоч обналичивать деньги через юр счет в сбербанке о проценте думаю договоримся

 
Какие гарантие тебе нужны??? Буду прокручивать деньги через свой личный счет деньги будут проходить как оплата за выполненую работу и будет уплочен налог с данных сумм думай сам мне нет смысла теряться это живые деньги а деньги нужны всем.

 
личная встреча в питере или москве устроит ? встречаемся в офисе перед этим готовишь нал минус свой % , вместе ждем пока деньги зайдут, как заходят отдаешь сумму. кстати ничего не услышал о процентах за твои услуги

 
Последнее редактирование:
Нет Москва и Питер не устроит слишком далеко я живу на севере в маленьком городке.

 
Процент с суммы 20 % потому что 15 % это уйдет налог ну и мои 5% примерно так

 
смешной ты школьник )) знаешь сколько стоит услуга обналички? от 3,5% до 7% , а ты 20 предлагаешь без гарантий какому то Васе деньги перевести

 
смешной ты школьник )) знаешь сколько стоит услуга обналички? от 3,5% до 7% , а ты 20 предлагаешь без гарантий какому то Васе деньги перевести
Зря ты так с них* на человека наехал! Может у него есть возможность серые принимать и как раз под это дело 20% вполне нормально.

 
Велком к нам в город, делаешь залив. ждем-получаешь лаве.

----------------------------------------------------------------------------------

Быстро и качественно обналичим грязь через счета ООО.

Материал свой. Постоянное обновление.

Суммы от 500к.

Выплата 50%.

Выплату производим на след сутки после поступления денег.

Происхождение денежных средств нас не интересует.

Возможно выплата из рук в руки.

Постоянный онлайн.

Скоро внесем депозит

Так-же в наличии и под заказ ФИЗИКИ РФ и УКР.

Уточняйте по контактам.

Связь

icq: 657768

jabber:

 
Сверху