История одного вечера. (Юмор)

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Смотрим с женой сериал. Мирно тихо стреляют, убивают, взрывы то се. Много суетятся в лабораториях и много вскрывают трупов. Нормальный такой сериал про амерсукю полицию. Я как обычно, по ходу что-то мельком комментирую.

В какой-то момент жена берет пульт и останавливает фильм и говорит.
- Если еще хоть слово скажешь, я тебя кастрирую. o_O
Я в ахуе!!! Она спокойно продолжает.
- Я уже знаю как правильно обезвреживать того кто наставил на тебя пистолет, прекрасно понимаю почему отпечатки пальцев на тех или иных поверхностях снять просто невозможно, знаю что при тех или иных ранениях люди не только не могут то что что-то сказать но и просто выжить, знаю что вскрытие шифрования это не вопрос минут, а вопрос годов, знаю как правильно открывать супернавороченные электронные замки. ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО ЗАТКНУТЬСЯ И ДАТЬ ПОСМОТРЕТЬ МНЕ КИНО!!!
- И да, я знаю что консультанты в голливуде идиоты.
Включает фильм дальше.....

Я сидел молча до конца вечера тупо смотря на экран и размышляя. Мне до этого момента даже в голову не приходило что я ТАК могу мешать смотреть фильм. :(
Но с другой стороны распирает гордость что человек может так много узнать просто слушая комментарии к фильмам....

P.S. Нет, с женой не поругались. :) Но комментировать я стал на много реже. :)

Последнее редактирование:

ZLOY

В Тени
Симпатии
79
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я так понимаю супруга тоже проходила курс?)

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я так понимаю, сейчас поднимут тему: "А знает ли жена, чем ты зарабатываешь" =)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Бес, не страшно с такой жить, которая знает как отпечатки не оставить, замки вскрыть, и как можно использовать кухонные ножи?:)

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я так понимаю, сейчас поднимут тему: "А знает ли жена, чем ты зарабатываешь" =)
Ну как сказать, думаю знает. Ну или делает вид что не знает. Она точно умеет делать честные большие глаза и ангельским голоском нагло врать. :)
Бес, не страшно с такой жить, которая знает как отпечатки не оставить, замки вскрыть, и как можно использовать кухонные ножи?:)
Не страшно. Во первых, я всё это умею делать не хуже нее, а во вторых зная что она всё это умеет, стараюсь изо всех сил её не обижать. :)
Да и вообще, должно же быть у супругов что-то общее. :D

Ниньзя

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
352
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Эх, я помню времена когда с женой в связке работали. Вот со мной упирается клиент, я ее зову, юбка,декольте и грамотная разводка на базаре ее конек был))))

Сверху Снизу