Реклама на Tenec

Vova раздает 1.5-2.5$ с возможностью вывода

artmaks24

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
215
Реакции
327
Баллы
305
Возраст
37
Потребуется смартфон/планшет

1. Переходим по ссылке, регистрируемся, устанавливаем приложение и получаем сразу 15-25 брилиантов(1.5-2.5$) (реф): Ссылка:

НЕ реф (без стартового бонуса): Ссылка:

2. Входим в приложение под своим логином и паролем

3. Находим раздел freebies (поцентру внизу)

4. Смотрим сколько у нас брилиантов 1 брилиант 0.1$

Варики вывода:

- от 25 брилиантов (2.5$) на платежную систему PayPal (от 18 лет)

- Можно заказать товар бесплатно (приложение аналог aliexspress): Есть товары от 10 кристаллов

Варианты увеличения кристаллов:

- доступна игра кости (lucky dice) на странице freebies, пробуем свою удачи

- Реф. программа - 1 реферал до 20 кристаллов

Скриншот:



 
Последнее редактирование модератором:
Прошёл там регистрацию,всё установил. И после этого не могу в приложение зайти,даже не знаю что с ним не так стало.

 
Прошёл там регистрацию,всё установил. И после этого не могу в приложение зайти,даже не знаю что с ним не так стало.
У меня еще пол года назад - установила а оно так и не открылось) 

 
Прошёл там регистрацию,всё установил. И после этого не могу в приложение зайти,даже не знаю что с ним не так стало.
Раньше не устанавливали на этот же девайс? Обычно так происходит, когда с одного устройства 2 раза регаются

 
Раньше не устанавливали на этот же девайс? Обычно так происходит, когда с одного устройства 2 раза регаются
Да нет вроде,точно помню что в дускоре регистрировался,а в этом нет.

 
У меня еще пол года назад - установила а оно так и не открылось) 
А какой у вас смартфон? Может просто не вытащил приложение? У меня некоторые приложения некоректно работают. Часто выдат ошибку. 

 
А какой у вас смартфон? Может просто не вытащил приложение? У меня некоторые приложения некоректно работают. Часто выдат ошибку. 
да там приложение копеечное))) все норм с другими)

 
Да нет вроде,точно помню что в дускоре регистрировался,а в этом нет.
Приложение много оперативки жрет, может дело в этом. Попробуйте закрыть активные приложения, которыми не пользуетесь. Далее перезагрузите смартфон и откройте вовку

 
Баян, ты ещё напиши про спец предложения в контакте.. 

 
Приложение много оперативки жрет, может дело в этом. Попробуйте закрыть активные приложения, которыми не пользуетесь. Далее перезагрузите смартфон и откройте вовку
Один фиг не запускается,попробую потом с другой мобилы тогда уж

 
Баян, ты ещё напиши про спец предложения в контакте.. 
Ну раз мы перешли на - ты, тогда постарайся вникнуть в один момент - планета вокруг тебя не вращается. Если ты в курсе, то это совсем не значит, что постить тему нельзя. Форумы разные, везде разные люди общаются. На данном форуме темы не было. Поэтому и создал. А вот писать "Баян" - это и есть баян. Флудить не надо. Пишите по-существу дела. Работает или нет и т.д.

 
Ну Вовка конечно так себе только на пэйпал вывод ) 

 
Сверху