• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ [Ищу] Взаимовыгодное сотрудничество

tkreks

Интересующийся
Симпатии
6
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Приветствую уважаемые форумчане!

Я тут в общем-то новичок, как и в общем по тематике борда, но желание познавать и развиваться - более чем. Чем я собственно и хочу заняться. К середине лета планирую подкопить деньжат, и вступить в ввх клаб. В основном интересно направление онлайн.

О себе: Старше 23
Основное место работы - имеется.
Регион пребывания МСК.
Онлайн не менее 12 часов.

По опыту:
темное прошлое есть у всех, мое начилось на наркошах. Работал и онлайн - оператор, селлер. И офлайн - продавал, закладывал, варил. После грамотной подставы, было решено закончить с котиками. Ходки - не ходил. Перед законом чист, как слеза младенца.
На текущий момент, работаю Админом. Познания в сетевой безопасности - хорошие (TOR, НОСКИ - для нубов (Чувствую пятой точкой, что полетят камни в меня)). Хорошее понимание что, к чему и как. Для себя, огород не горожу - главное комфортная работа в сети. Кому понадобится, все равно найдут. Но если идти на дело, то тут уже другой разговор. И так, если перечислять что умею:

- Виртуализация, как на уровне гипервизоров (ESXI,hyper-v,...), так и софтверных решений (virtualbox,workstation,...)
- Работа с графикой (не фотошоп мастер, но на многое способен)
- Работа с сайтами (Создать сайт за 5 минут, расплюнуть (не ucoz и не подобные))
- Телефония
- И многое многое другое

Хотелось бы найти работу в онлайне, но и на офлайн согласен.
Сразу не интересно быть дропом по кредитам и по чернухе. В остальном надо проговаривать.
По факту, соглашусь на многое, но душу продавать и жопу подставлять не стану.
Всем успехов и процветания! Мир.

P.S. Забыл указать контакты =D
P.P.S. Готово к обоснованным вложениям и затратам!

ЛС - конечно же, стараюсь частенько тут бывать, мониторю самые резонансные темы =DD

367 286

[email protected]

Последнее редактирование:

Сверху Снизу