• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Ищу в Москве компаньона с вложением 20тыс.

Umkas

Интересующийся
Симпатии
1
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Привет! Нуждаюсь в партнере в одну безопасную аферу в Москве, личная встреча обязательна.
Итак. Вкратце суть следующая: привозите 20 тысяч, ждем 10 минут и вместе идем в банкомат, 50 получите на месте. Актуально до первого рабочего дня. Подробности в аське 334 65 64

Наполеон

Активист
Симпатии
74
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Такие схемы точно на проверку.

Umkas

Интересующийся
Симпатии
1
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Это не схема забыл уточнить — разово.

Umkas

Интересующийся
Симпатии
1
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Воспитали русским :) в аське подробнее, ничегр страшного и ничего незаконного. Делов на несколько минут

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.366
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Приходишь с двадцадкой к тебе, отгребаешь пизды, возвращаешься домой пешком без денег. Я правильно все понял ? :)

Umkas

Интересующийся
Симпатии
1
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Приходишь с двадцадкой к тебе, отгребаешь пизды, возвращаешься домой пешком без денег. Я правильно все понял ? :)
Страсти какие то!:) Конечно же нет, из за 20 тысяч...

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.366
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Страсти какие то!:) Конечно же нет, из за 20 тысяч...
Откуда нам знать? :) Не хочу вас в чем то обвинять, но у меня в голову больше ничего не приходит. Просвятите в личку. Хотя бы в самом кратце

Umkas

Интересующийся
Симпатии
1
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Откуда нам знать? :) Не хочу вас в чем то обвинять, но у меня в голову больше ничего не приходит. Просвятите в личку. Хотя бы в самом кратце
Отправил в личку

Umkas

Интересующийся
Симпатии
1
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Человек нашелся. Не актуально. По результатам отпишусь

zcbm123

Активист
Проверенный продавец
Симпатии
120
Баллы
43
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
11
Завтра встречусь с ТС - по результату отпишу. Если что - считайте меня коммунистом :) Те кто родились до 1980 года поймут:)
ЗЫ: Если выгорит - пришлю долю малую на развитие форума.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.366
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Завтра встречусь с ТС - по результату отпишу. Если что - считайте меня коммунистом :) Те кто родились до 1980 года поймут:)
ЗЫ: Если выгорит - пришлю долю малую на развитие форума.
У нас есть благотворительный фонд. Кидайте в ту копилку. Деньги на развитие форума не требуются.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.366
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я б в клиннику перенес, да поздно=(
Отнюдь. Я поинтересовался, и если соответствует действительности, то все в рамках разумного. Человек найден. Человек! По результату отпишись.

zcbm123

Активист
Проверенный продавец
Симпатии
120
Баллы
43
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
11
Отписываюсь. Встретились. Сели в машину, я показал деньги, ТС дал расклад. А расклад таков: дроп оформил на себя кредитку Тинькова с лимитом 50, ему повысили лимит до 150, вот только дроп про это ни гугу. Симка к которой карта привязана — выключена. Дроп получает за это зарплату 20к. Ок, понятно. Не понятно, почему не можешь сам найти 20, если на носу такой профит? Говорит, что ситуация такая и денег нет….

(лирическое отступление… 20 — это не 50 и далеко не 120, найти 20 по друзьям, знакомым, накрайняк по МФО и ломбардам при желании реально, а уж в Москве и подавно). Еще вчера, когда детали обсуждали в жабе я позвонил в Тиньков и уточнил, могут и на каких условиях повышают кредитный лимит клиенту? Оператор подтвердил. Кроме того, оператор сказал, что снять 150000 не получится, так как комиссия будет 4500, за снятие. О чем был задан вопрос ТС в жабе. Он уверил, что я получу 50. А комиссия — его вопрос.

ТС предложил такую схему реализации: Он берет 20 заходит в подъезд 16 этажного дома, поднимается к дропу в квартиру, отдает 20, забирает карту, спускается, мы идет к банкомату. Я приехал с приятелем на встречу - говорю ему: с тобой сходит приятель мой посмотрит в какую квартиру ты заходишь - откуда тебя в случае чего доставать. ТС не соглашается, мотивируя тем, что не хочет чтобы мы знали где дроп живет, попутно втирая что-то про порядочность. Мне глубоко пох где живет дроп, кто он и чем занимается, о чем я и сообщаю. Где гарантии того, что ты выйдешь обратно с картой, а не ляжешь спать в этой квартире или в любой другой в этом подъезде с моими деньгами? Поставь себя на моё место. Как бы ты поступил? А сам смотрю на дом в котором много подъездов и вижу, что по крыше дома подростки бегают.....сразу вспомнилось детство и мысль о том, что войдет в один подъезд, через крышу из другого выйдет.... Спрашиваю паспорт с собой? - да, оставляй паспорт в машине и иди. Хотя купить паспорт за 20 тоже не самая удачная инвестиция…..Не соглашается. Говорит сфотографируешь мой паспорт и оформишь что-нибудь.... Ладно, давай так: оставляешь паспорт в машине, я ее закрываю, ключи отдаю приятелю, который идет с тобой в подъезд и стоит на лестнице, так, чтоб дроп его не видел. Думает, много курит и видно, что ссыт :) Пока думал пытался рассказать, что у него есть еще более прибыльные схемы, но был достаточно в грубой форме пресечен этот базар с мотивировкой — сначала в этом себя покажи, а потом видно будет. Думает дальше и предлагает - он идет к дропу и с дропом выходит к машине, где дропу отдадут деньги, а тот карту. Ок, иди. 30 минут на все хватит? ТС уходит, а мы начинаем прикидывать варианты, и первый вариант, что ТС не придет :)…. Вариант второй, что дропа он приведет, тогда дропа сажаем в машину, а сами идем к банкомату карту проверять. Перспектива поменять 20 на кусок пластика не радовала :)

Итого: звонок от ТС — дроп не хочет никуда идти. Ладно говорю, давай топай сюда будем думать что дальше делать. Не говорит, давай по телефону поговорим… и начинает во всех подробностях быстро говорить, я обалдел… мелькнула мысль какая-то про то, что пишет он меня. Спрашиваю, вариант с паспортом не устраивает? - нет. Другой предложить можешь — нет. Почему не хочешь приходить, да потому, что ты меня нагрузишь за порожняк…. Занавес.

Серега! Или как тебя по настоящему зовут— ты полюбому будешь читать эти строки, так вот, то что ты не пришел спасло твою жопу от пары пинков — это была бы мелкая компенсация за потраченное время. Но! Даже если ты не хотел меня кинуть, а всё было бы именно так, как ты говорил. Сам бы ты отдал человеку, которого видишь в первый раз в жизни свои кровно заработанные 20? Именно на тех условиях, которые ты предлагал?

Парень ты не опытный в этих делах — это видно сразу и по манере диалога, не готов ты был к серьезному разговору и по манере держаться, совет тебе на будущее — не играй в эти игры. Ибо были мы не в двоём, а в четвером и двое других пасли тебя когда ты вышел из машины. И только миролюбивое настроение и праздник уберегли тебя от побоев.

Резюме: вчера был свободный день, и времени навалом. Затрачено на все про все три часа. Денег потеряно 0, заработано 0 (на бензин и еду не считается :) ). Приобретен небольшой опыт, что явно плюс в копилку житейской мудрости.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.366
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Неплохо) Молодец, что отписался. Я правда думал, что у него затея - встретиться с кем нибудь с 20кой на кармане и устроить гоп стоп.
Тема открыта для обсуждений.

Umkas уходит в бан за попытку кидка.

Ниньзя

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
352
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Прикольно. Я бы тоже так просто в руки 20ку не дал

zcbm123

Активист
Проверенный продавец
Симпатии
120
Баллы
43
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
11
Я дал бы деньги ему в руки при условии, что с ним пойдет мой человек. Далее, если он запирается в хате, то было бы понятно где его искать это раз. Два - если кто-то считает, что железная дверь -панацея - уверяю, это не так. Хата может в один прекрасный день начать часа в 3 ночи гореть, прям от двери. Мне как-то давно показывали где сверлить надо, чтоб по перекрытию бензинчик тек без проблем:)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.366
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я дал бы деньги ему в руки при условии, что с ним пойдет мой человек. Далее, если он запирается в хате, то было бы понятно где его искать это раз. Два - если кто-то считает, что железная дверь -панацея - уверяю, это не так. Хата может в один прекрасный день начать часа в 3 ночи гореть, прям от двери. Мне как-то давно показывали где сверлить надо, чтоб по перекрытию бензинчик тек без проблем:)
На хитрую задницу есть *** с резьбой. В данном случае так и вышло)
Хорошо, что попался толковый и бывалый человек, которого не разведешь - сам разведет. Был бы на твоем месте студент мальчишка, пока двадцадка - тенек форум кидал.

Umkas2

Интересующийся
Симпатии
3
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Отписываюсь. Итак. Моська цела, потери ноль, доходы ноль.
Хронология вчерашних событий написана грамотно и подробно вперемешку с домыслами, на основании которых меня записали в кидалы.
Я подписываюсь, все так и было, за исключением момента с паспортом. В действительности я сказал не про что то оформить на фото моего паспорта, а высказал сомнения относительно этой идей по причине возможности шантажа.
Я изначально не хотел садиться в машину когда увидел там двоих. Я в переписке говорил, что не страшно, если мой компаньон возьмёт группу поддержки, поэтому и только поэтому сел в машину.

zcbm123, все свои домыслы ты аргументируешь по принципу "будет так как я хочу, а иначе ты кидала". Ты сам пишешь по пару пинков и про сажаем в машину дропа и идем проверять карту. Ты не предложил иных вариантов, кроме тех, которые затрагивают мои интересы. Вы в пару ртов не дали возможности мне подумать и найти компромисс, в конце концов я мог бы оставить вам мобильник и другие ценности в обмен на двадцатку...
Я не хотел состыковывать вас с дропом. Перспектива остаться без карты и без дропа и пассивно ждать свою долю меня не прельщала. Упустим момент гоп-стопа и пары пинков. Почему ты настаивал, чтоб именно твой приятель пошел со мной? Ты мог бы дать мне деньги и наблюдать по скайпу через видео связь куда я пошел, и пуститься в догонку в случае чего. Разные вещи разные люди видят по разному. Я позвонил дропу, он приглашал нас всех домой, я не стал настаивать и вытаскивать его к машине, о чем не жалею. Представим ситуацию, мы вчетвером встречаемся, вы отдаете ему двадцатку и показываете на меня пальцем - этот хотел тебя кинуть на сотку, братишь. Я настаивал на двух моментах, вы не видите и никогда не увидите дропа; с карты я сам снимаю деньги в банкомате и отдаю 50.ни о какой проверке карты речи быть не могло, я сказал если карта по форс-можору не рабочая, двадцадку возвращу сразу. Если не готовы были на 20 минут давать деньги, не нужно было приезжать. Давай разойдемся как и договаривались, без взаимных упреков несбывшихся надежд, тебя на дважцатку не развели, меня не гоп-стопнули на карту и тема с дропом на своих местах

Наполеон

Активист
Симпатии
74
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Интересная ситуация получается :) Даже очень.

Umkas2

Интересующийся
Симпатии
3
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ну вот пусть я не опытный, кто из вас сядет в чужую закрытую машину и стал бы ждать свою долю? И дроп бы не сел.

Наполеон

Активист
Симпатии
74
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ну вот пусть я не опытный, кто из вас сядет в чужую закрытую машину и стал бы ждать свою долю? И дроп бы не сел.
Почему вы не согласились пройти с человеком к дропу? Если можно было сделать так, что дроп бы не узнал что с вами кто-то.

Umkas2

Интересующийся
Симпатии
3
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Сверху Снизу