• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Ищу партнера/работодателя/товарища/единомышленника

Enwake

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ищу человека (или группу лиц) для работы по тематике форума.
О себе: Влад, 17 лвл, знаком с СИ, работал по предоплатам (http://moneymaker.bz/halyava-39/zarabotok-na-prodazhe-oruzhiya-16185/). Довольно успешно (30к с одного человека). На данный момент хочу найти "свою" нишу. С правилами анонимности и безопасности в сети ознакомлен. Я человек без чрезмерного ЧСВ и больших амбиций. По этому готов браться за любую работу приносящую хоть какую то прибыль. Сейчас для меня в приоритете набраться опыта от сторожил темного биза и, на основе этого опыта, придумать что то своё.
Я понимаю, что таких как я тысячи, но надеюсь, что моя кандидатура кого то заинтересует.

psychosis

Интересующийся
Симпатии
12
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Всем добра. Не буду плодить подобные темы. 24 года. Единственное что относительно хорошо это, продавать. Но только в реале. Давно читаю подобного рода форумы, пару раз даже имел опыт брута причем удачного. Но как то не вышло. Армия пришла внезапно. После работал и работал и все еще работаю. Люблю много говорить,, но не забываю о собеседнике. Чсв умеренное, обучаем и очень желаю достичь некоторых успехов. Жадный до знаний. Готов просто поговорить. Хотяб с такими же как я. Коллективный разум что нибудь да придумает. Извиняюсь перед ТСом за то что влез в тему.

psychosis

Интересующийся
Симпатии
12
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
И есть подозрения что нас отправят на другой форум, но за спрос денег не берут и это хорошо.

Enwake

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Всем добра. Не буду плодить подобные темы. 24 года. Единственное что относительно хорошо это, продавать. Но только в реале. Давно читаю подобного рода форумы, пару раз даже имел опыт брута причем удачного. Но как то не вышло. Армия пришла внезапно. После работал и работал и все еще работаю. Люблю много говорить,, но не забываю о собеседнике. Чсв умеренное, обучаем и очень желаю достичь некоторых успехов. Жадный до знаний. Готов просто поговорить. Хотяб с такими же как я. Коллективный разум что нибудь да придумает. Извиняюсь перед ТСом за то что влез в тему.
При покупке ТСа, Психосис в подарок!

Сверху Снизу