• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Ищу деньги

Симпатии
97
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В ближайшее время понадобится грязь(несмешные шутки про чернозем, уровня седьмого класса, будут сверхактуальны, продемонстрируйте все свои способности), чернее которой не придумаешь, общей суммой около 50-90к. Нужна она на карту зеленого банка(самого крупного в РФ), карта на физика. Нужно закрыть личный счет конкурента. Если не оказывааете услуги такого типа, дайте контакты проверенных людей. Просьба флудить на сторонние темы в топиках, посвященных именно этому.
P.S. Уважаемые модераторы, перенесите тему в нужный раздел, не знал куда написать.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.366
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Про 8к в курсе - в основном более 3 зливов по 8к не живет, если все правильно, а если не правильно, то больше 1. А мне разовый крупный нужен.
Как минимум, никто бесплатно этого не сделает

Симпатии
97
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ну понятно, что я им чистые за 10-60%, там как договоримся.

Симпатии
97
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Вы не туда думаете. Я не о том вообще. Мне разовая услуга нужна, какие 10 дропов? Модератора прошу почистить.

from-he11: подчищено

Последнее редактирование модератором:

Тираниум

Освоившийся
Симпатии
5
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ну да, здесь один, на другом форуме один, а сколько таких форумов? Правильно, много) Да и не собираюсь тут демагогию разводить, я высказал своё мнение, вот и всё.

Симпатии
97
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
А, понял, вы подозреваете меня. Что у меня нет конкурентов, а на самом деле я налить хочу=) Понял. Вы немного не правы. Да и работать я буду строго через гарант. И только с 1 заливалой, потом гарант это подтвердить сможет.

Тираниум

Освоившийся
Симпатии
5
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Опять ты не понял, грязь за 10-60% ляпота, многие и по 10% отдадут. Вот и профит

Симпатии
97
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Возможно я идиот, возможно вы плохо изъясняетесь. Но я еще в поисках.

newbeer

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Опять ты не понял, грязь за 10-60% ляпота, многие и по 10% отдадут. Вот и профит
в сием не разбираюсь, потому вопрос
тогда что не так с чудесной схемой "купил карту-принял грязь-снял бабки"?)

Симпатии
97
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
в сием не разбираюсь, потому вопрос
тогда что не так с чудесной схемой "купил карту-принял грязь-снял бабки"?)
Камеры, мой друг, они повсюду. Да и времени много уйдет, я уже 3 сутки ищу разовую услугу, а по 8к заeбeшься снимать.

newbeer

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Камеры, мой друг, они повсюду. Да и времени много уйдет, я уже 3 сутки ищу разовую услугу, а по 8к заeбeшься снимать.
Камеры, положим, не пугают) Меня больше интересует, неужто подобные услуги реально оказывают
То есть про 8к как читал, там трабл в том, что транзы могут залочить, ибо она не одна
А бОльшими суммами оперирующих предложений не замечал(на том же дарке).

Симпатии
97
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
По 8к - платежи должны моментально выводиться. Предложения есть, просто их лучше так снять, чем левому скинуть.

newbeer

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
По 8к - платежи должны моментально выводиться. Предложения есть, просто их лучше так снять, чем левому скинуть.
вот я тоже думаю, что с крупными суммами, учитывая доступность карт и необходимые для этого депозиты/телодвижения у принимающих, проще самому сработать)

Симпатии
97
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Все еще ищу.

Сверху Снизу