Реклама на Tenec

Jurgens. <[email protected]> кидок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brioni

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
19.09.15
Сообщения
123
Реакции
236
Баллы
258
Вобщем человек мудила, кидала конченный. По сумме должен 600к. руб.

Хочу дать на шару, с разрешении администрации его данные. Пусть все знают этого индивида. Щас пытаемся стрясти с него деньги в реале, кто может помочь повесить на него кредит - велкам. Живет в Москве, возраст 35. Жена, ребенок. НО таких мудаков, как он поискать надо. Он профессиональный кидала. Я прошу администрацию данного борда разрешить запостить его данные, т.к. Сейчас в реале на него составлено два подписанных им протокола. первый- мошенничество, второй, что его приняли с 10 гр. героина. У него нету ни хуя по собой, жена его отказывается от него, дядя не ручается за него, денег нету, стаф весь продан, кто может помочь в пм. (Актуально только для кредита или ссуды или страхование жизни)

Сука, если я не выбью из него деньги, то на органы точно продам или зарежу.

Извините, но сил больше нет. От виртуальных дел я отошел, 1 человеку должен небольшую монету - верну, как буду снова в деле.

 
Не думаю, что выкладывание персональных данных на этом форуме как-то поможет тебе решить вопрос... Тем более как я понял чел вообще из оффлайна.

Опиши хоть суть кидка.

 
Меня тоже кинул, чел из онлайна, за него ручался ворк101. Суть в общем такая: делал стаф, половину не отдал, потом взял взаймы еще налом 90к, типа лечение матери и т.п. Обещал тачку пригнать. В итоге: про тачку пиздил, про мать пиздил на половину. Она больна, но операция ей не нужна. Ну и про стаф напизидл, говорил, что вот вот привезет, так длилось месяца 2, а когда мы его посадили в тачку, сознался во всем, в т.ч. что стаф продал....

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху