Реклама на Tenec

Сколько можно заработать на буксе WMRFAST

mertenz

СТАРОЖИЛ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
05.10.19
Сообщения
45
Реакции
88
Баллы
93
Сколько можно заработать на буксе WMRFAST + Мои результаты

Wmrfast (  не реф)

На сайте Wmrfast вы можете заработать выполняя задания других людей .

Задания разные : от сёрфинга сайтов до высокооплачиваемых заданий .

Итак , сколько можно заработать за час?

Обе суммы я заработал за 1.5 часа . Так как в первый день я нашёл два высокооплачиваемых задания , то и заработок составил почти в два раза больше !

Хоть я и выполнял задания всего два дня , мне пришлось ждать пару дней , чтобы мои задания проверили и одобрили оплату.

Конечно , хоть сумма и маленькая , и я не собираюсь этим заниматься , но я надеюсь что кому-то эта тема будет полезна .

bandicam 2019-10-05 17-12-56-495.png

 
для школьников самое то,на соц паблике 20 рублей заработал и забросил

 
Сколько можно заработать на буксе WMRFAST + Мои результаты

Wmrfast (  не реф)

На сайте Wmrfast вы можете заработать выполняя задания других людей .

Задания разные : от сёрфинга сайтов до высокооплачиваемых заданий .

Итак , сколько можно заработать за час?

Обе суммы я заработал за 1.5 часа . Так как в первый день я нашёл два высокооплачиваемых задания , то и заработок составил почти в два раза больше !

Хоть я и выполнял задания всего два дня , мне пришлось ждать пару дней , чтобы мои задания проверили и одобрили оплату.

Конечно , хоть сумма и маленькая , и я не собираюсь этим заниматься , но я надеюсь что кому-то эта тема будет полезна .

Посмотреть вложение 331
1 раз вступил в рефы к кому то за полтос?

 
Ну есть и получше буксы , тот же соцпаблик

 
для школьников самое то,на соц паблике 20 рублей заработал и забросил
Для тех кто зарабатывает поверь они считают каждую копейку, 20 рублей тут, 50 рублей там к вечеру 300-500 выходит))) А ты пока пишешь для школьников и ищешь кнопку бабло или сливаешь последнее в лохотроне или тупо к вечеру у тебя профит=0!

 
Для тех кто зарабатывает поверь они считают каждую копейку, 20 рублей тут, 50 рублей там к вечеру 300-500 выходит))) А ты пока пишешь для школьников и ищешь кнопку бабло или сливаешь последнее в лохотроне или тупо к вечеру у тебя профит=0!
ну я эти 20 рублей часа 2 копил,я это к тому ,что чтобы там чтобы заработать надо попотеть,и так знатно попотеть

 
Раньше также на сеопринте работал

 
Сверху