Реклама на Tenec

Получи 10 рублей бонуса от меня + на сайте 0.5$, для обладателей Steam (Ограничения).

Баян не баян, но я плачу людям за то, что они просто введут код на сайте, не классно ли это?
Если моя тема уехала далеко, это не означает, что нужно создавать такую же, но с бонусом..

 
Если моя тема уехала далеко, это не означает, что нужно создавать такую же, но с бонусом..
Да ладно тебе)Тем более с недавней обновой тему можно вроде как поднимать(как на буксах)Только я это ещё не пробовал 

 
Да ладно тебе)Тем более с недавней обновой тему можно вроде как поднимать(как на буксах)Только я это ещё не пробовал 
Нуу, я не собираюсь отступать от своего!

 
уже давно рейку взял (

 
Разве? Я просто уже не помню, хорошо, тогда пусть на заметку будет.
Но всеравно я буду им платить за ввод моего кода)
Ну ты плати, у тебя же написано что ты платишь)

 
Зачем постить подобные темы где на полигоне все кто мог уже ввели все, да и легче ввести на свой фейк ак реф когд и получить еще и на 2 ак 0.5$

 
Если моя тема уехала далеко, это не означает, что нужно создавать такую же, но с бонусом..
Во-первых я когда создавал тему, твою не видел, во-вторых я не плагиатил.

 
Зачем постить подобные темы где на полигоне все кто мог уже ввели все, да и легче ввести на свой фейк ак реф когд и получить еще и на 2 ак 0.5$
Я уже активнул 2 фейка 

 
Ну, как мне сказали, нужно проверять все темы, перед постом)
Какая уже разница, твоя и моя тема отличаются, как минимум тем, что я плачу за ввод кода. Тоесть помогаю людям зарабатывать деньги в интернете.

 
Какая уже разница, твоя и моя тема отличаются, как минимум тем, что я плачу за ввод кода. Тоесть помогаю людям зарабатывать деньги в интернете.
Та, все была бы 100% плагиат, темы твоей уже бы не было)

 
Где-то я это уже видел 

 
Сверху